Мама Ню

Для общения родных и близких страдающих шизофренией и другими заболеваниями. Обмен опытом, обсуждение проблем лечения, реабилитации и профилактики, семейных отношений, взаимопомощь.
ketsolovey
Родственник
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 20:58
Has thanked: 1541 time
Been thanked: 1772 times

Мама Ню

Сообщение ketsolovey »

Урааа! Спасибо, Вишня :wink:
ketsolovey
Родственник
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 20:58
Has thanked: 1541 time
Been thanked: 1772 times

Re: Мама Ню

Сообщение ketsolovey »

Всем привет.
Ну что продолжаем разговор :))
Я свою на выходные беру в лечебный отпуск. Состояние мне не нравится. :(( Мы постоянно на контроле, все только по шерстке, поэтому конфликтов сильных нет, но ее све раздражает, она на любой раздражитель стучит, либо кидает. Но нагрузки во внешнем мире выносит нормально пока. Сегодна ездили на выступление, опять проблемы кстати с утренним подъемом, целый дель в напряге суете, репетировала выступала, общалась, все нормально прошло. Дозы НЛ очень большие Азалептин 2т*3раза; маиназин 1*3; вольпроевая кислота 1 1/2*2; и неулептин 6 кап.*3. Сама Ню говорит, что и днем ее клонит в сон. Короче, желаемого результата не вижу :(((
Аватара пользователя
Журавушка
Родственник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 04:50
Откуда: Сибирь
Has thanked: 313 times
Been thanked: 378 times

Re: Мама Ню

Сообщение Журавушка »

Кэт, а что лечащий врач дочери говорит? Она видит эффект от лечения? Есть какие то планы по корректировке, раз ребенок не стабилен?
ketsolovey
Родственник
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 20:58
Has thanked: 1541 time
Been thanked: 1772 times

R

Сообщение ketsolovey »

Да врач похоже не все видит, только что нет ярко выраженных конфликтов и ее это встраивает. А на мой взгляд их нет потому что там все максимум по шерстке, нет необходимости делать уроки, убираеться, вовремя встать выходить из дома и т.п. Если что то не получается , то это швыряется, врач этого тоже не видит :((( грусть, печаль
Аватара пользователя
Журавушка
Родственник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 04:50
Откуда: Сибирь
Has thanked: 313 times
Been thanked: 378 times

Re: R

Сообщение Журавушка »

ketsolovey писал(а): 22 дек 2019, 09:50 Да врач похоже не все видит, только что нет ярко выраженных конфликтов и ее это встраивает. А на мой взгляд их нет потому что там все максимум по шерстке, нет необходимости делать уроки, убираеться, вовремя встать выходить из дома и т.п. Если что то не получается , то это швыряется, врач этого тоже не видит :((( грусть, печаль
Кэт, лучше говорить врачу о своих наблюдениях, без этого никак. Ребенка недолеченного выписать могут, поэтому молчать не нужно, от этого только хуже может быть
ketsolovey
Родственник
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 20:58
Has thanked: 1541 time
Been thanked: 1772 times

Re: Мама Ню

Сообщение ketsolovey »

Журавушка, конечно говорю. Мне самой ненужно что бы ее в таком состоянии выпускали
Тётка
Родственник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 16:51
Been thanked: 10 times

Re: Мама Ню

Сообщение Тётка »

ketsolovey писал(а): 21 дек 2019, 22:03 Всем привет.
Ну что продолжаем разговор :))
Я свою на выходные беру в лечебный отпуск. Состояние мне не нравится. :(( Мы постоянно на контроле, все только по шерстке, поэтому конфликтов сильных нет, но ее све раздражает, она на любой раздражитель стучит, либо кидает. Но нагрузки во внешнем мире выносит нормально пока. Сегодна ездили на выступление, опять проблемы кстати с утренним подъемом, целый дель в напряге суете, репетировала выступала, общалась, все нормально прошло. Дозы НЛ очень большие Азалептин 2т*3раза; маиназин 1*3; вольпроевая кислота 1 1/2*2; и неулептин 6 кап.*3. Сама Ню говорит, что и днем ее клонит в сон. Короче, желаемого результата не вижу :(((
Вы из стационара берете дитеныша в лечебный отпуск? Простите, я просто не знаю вашей истории.
ketsolovey
Родственник
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 20:58
Has thanked: 1541 time
Been thanked: 1772 times

Re: Мама Ню

Сообщение ketsolovey »

Конечно беру. Вот сейчас начинается пора ЕЛОК, с 26 по 1 будем ежедневно бегать по елкам, потом посмотрим как состояние продлить отпуск или нет.
Тётка
Родственник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 16:51
Been thanked: 10 times

Re: Мама Ню

Сообщение Тётка »

ketsolovey писал(а): 24 дек 2019, 20:07 Конечно беру. Вот сейчас начинается пора ЕЛОК, с 26 по 1 будем ежедневно бегать по елкам, потом посмотрим как состояние продлить отпуск или нет.
Так это и правильно. Хороших праздничных елок вам!!!
ketsolovey
Родственник
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 20:58
Has thanked: 1541 time
Been thanked: 1772 times

Re: Мама Ню

Сообщение ketsolovey »

Всем привет. Сегодня забрала в ЛО. Сходили на первую елку, все прошло хорошо. Домой пришла с очередной бзик идеей, что ей нужный определенные аквар вмные рыбки в колличестве 24 штук. Все доводы, что у нас маленький аквариум, что им будет тесно, что они не могут ужиться , в е без толку . Короче пошли купили 12штук и ещё малюсенький аквариум.
Выложила это все в блоге и успокоилась.
Ещё у меня вопрос, у нее в уголке рта сильная рана/болячка/раздражение скорее всего от НЛ + она постоянно срывает болячку, что делать?
В отделение нареканий нет, а дома таблетки пить через нехочу, вещи свои не убирает, в ванную не звонишь. Убедить, настоять очень сложно. Выдала мне, я там нечего не делаю, а тут ты меня гоняешь "сделай это, сделай то" . И это ещё не касались учебы, уроков. Что это такое? Как с ней взаимодействовать, на что делать упор, а на что закрыть глаза?

Вернуться в «Родственники больных шизофренией. Форум.»