Ищу знакомства, г. Киев

Знакомства, адреса, встречи.
Темы о знакомствах, контакты (icq, e-mail, Skype)
Правила форума
Участникам форума моложе 18 лет создавать темы о знакомствах и участвовать в них запрещается.
Eugene1
Has thanked: 2 times
Been thanked: 9 times

Re: Ищу знакомства, г. Киев

Сообщение Eugene1 »

Как давно Вы живёте с диагнозом?
Imveryape
Has thanked: 19 times
Been thanked: 22 times

Сообщение Imveryape »

Eugene1 писал(а): 11 янв 2021, 15:28 Спасибо за Ваш ответ. Вопрос же не только в лечении но и в качестве жизни. Ни эмоций, ни остроты ума. Даже физическое влечение к женщинам совершенно потухло. Не могу с этим смириться. Сюда ещё можно добавить падение когнетивных функций. Не знаю, может со временем как-то организм восстановиться, хоть немного. Позитивные симптомы - это ведь не самое страшное в этой болезни. Самое страшное - негативная симптоматика.
Я считаю,что лучше не ждать когда негативка накроет по полной,а жить пока живется.У меня есть негативные симптомы,но позитивные намного хуже, лично у меня,доводят до такого состояния,что тут стоит промолчать.А негативные симптомы с 2014 года.Мне дискомфортно сильно когда голосов много в голове...или когда "следят" ,"хотят убить" ,вот что страшно для меня...
Imveryape

Сообщение Imveryape »

Eugene1 писал(а): 11 янв 2021, 18:02 Как давно Вы живёте с диагнозом?
Трудно ответить,у меня много было диагнозов,пока болезнь разворачивалась,но обратилась к врачу в далёком 2013 году
Eugene1

Сообщение Eugene1 »

Очень хорошо, что у Вас есть семья. Скажите, замуж выходили уже после постановки диагноза? Очень переживаю, что с такой болячкой как у нас очень сложно выстраивать отношения.
Eugene1

Сообщение Eugene1 »

Imveryape писал(а): 11 янв 2021, 19:09 Я считаю,что лучше не ждать когда негативка накроет по полной,а жить пока живется.У меня есть негативные симптомы,но позитивные намного хуже, лично у меня,доводят до такого состояния,что тут стоит промолчать.А негативные симптомы с 2014 года.Мне дискомфортно сильно когда голосов много в голове...или когда "следят" ,"хотят убить" ,вот что страшно для меня...
У меня никогда голосов не было. Был бред, что я останавливаю второе пришествие. Очень острый психоз, но довольно быстро вывели из него в пб. А в психозе проходил порядка двух месяцев.
Imveryape

Сообщение Imveryape »

В личку написала.
Ответить

Вернуться в «Клуб знакомств»