Wazlava. Акварельные и другие переживания.

Ответить
Ульяна
Администратор
Has thanked: 1194 times
Been thanked: 473 times

Wazlava. Акварельные и другие переживания.

Сообщение Ульяна »

Wazlava писал(а):Здравствуйте!Я люблю рисовать.Мечтаю когда-нибудь стать хорошим художником.
Я рисую тогда,когда мне нужно успокоиться или расслабиться,выплеснуть гнев на бумагу.Это очень помогает!Все зависит от характера красок:акварель очень спокойная,прозрачная,мягкая и податливая,тогда как тушь колючая и шершавая,акрил-тягучий.Я рисую теми материалами поведение которых на бумаге хочу перенять.
Акварель успокаивает,вводит в медитативное состояние.Тушь помогает разрядиться, а акрил будоражит и вдохновляет.Попробуйте рисовать свои страхи или переживания и они уменьшатся.Насмехайтесь над страхами в рисунках,ставьте их в неловкое положение.Когда вам хорошо и вы вдохновлены-мажьте холст краской так как захочется.Позже,посмотрев на плод ваших стараний,вы сможете вспомнить те хорошие моменты жизни.
Я пришла к этим способам случайно,неосознанно,но они иногда "оживляют" меня.Попробуйте!Это весело.
Может быть холст и краска смогут иногда вас взбодрить ;)

"Коза рогатая"
Изображение

Акварель,белила цинковые.Нравится работать над мордашками :) Все остальное как-то нехотя...Бумага капец.Ну,и то хлеб :D
farfuture403

Re: Wazlava. Акварельные и другие переживания.

Сообщение farfuture403 »

Очень здорово!!!
Ответить

Вернуться в «Изостудия и фотостудия»