никита 777. Знакомьтесь - мое творчество

Ответить
Шумелка Мышь
Администратор
Has thanked: 120 times
Been thanked: 150 times

никита 777. Знакомьтесь - мое творчество

Сообщение Шумелка Мышь »

Перенесено со старого форума.
никита 777 писал(а):Изображение картина называется галлюцинация на болоте вызванная воспоминанием о прошедшем счастье
Изображение вечерний пейзаж
Изображение портрет душевнобольной
Изображение марокко
Изображение натюрморт
Изображение натюрморт
Изображение переизбыток зла. Дома по поводу моей несостоятельности в социуме, из за непонимания два года назад, когда еще не знали о моей болезни, была очень напряженная обстановка. Эта картина явилась как бы ответом на это.
Изображение портрет
Изображение трое. моя первая в жизни композиция, написанная в 2010 году
Изображение после дождя
Сначала я учился на реставратора икон. Спустя полтора года понял, что не мое, да и напряженная обстановка с коллективом имела место. Я перешел к учителю живописи.Два года проучился там. Доучиться помешала болезнь. Сейчас творчество помогает поддерживать душевный покой.
Вот несколько моих картин. Я долгое время тяготился вопросом самореализации - не знал как представить свое творчество людям, а для меня очень важна обратная связь. Продавать - я не знал где и как, выставлять - тоже. И мне посоветовал мой врач выложить их в интернет. Так что приятного просмотра. Мне будет очень приятно прочесть ваши комментарии.
21 ноября 2014
🛤️
Шумелка Мышь
Администратор
Has thanked: 120 times
Been thanked: 150 times

Re: никита 777. Знакомьтесь - мое творчество

Сообщение Шумелка Мышь »

никита 777 писал(а):Всем большое спасибо за добрые слова. Очень приятно видеть отклик на свое творчество. Вдохновляет писать новые работы. Выкладываю еще несколько работ.Изображение
Изображение
Изображение картина все мимо навеяна впечатлением от общения с соседом пьяницей, ныне покойным, который постоянно рассказывал о своей неудачно сложившейся жизни.
Изображение
Изображение когда я проходил реставрационную практику в монастыре, то очень привязался к этому месту, стал сам часто туда заходить. Там мне больше всего нравилась одна икона, во круг которой на картине и развивается сюжет.
Изображение
Изображение
Изображение весной этого года я заинтересовался Распутиным и стал всерьез его изучать. Этот портрет является как бы отражением его внутренней противоречивости
🛤️
Зелёный Лев
Администратор
Has thanked: 1458 times
Been thanked: 2356 times

Re: никита 777. Знакомьтесь - мое творчество

Сообщение Зелёный Лев »

Красиво.Распутина сразу узнала :smile:
День открытых дверей в моей психушке.Не лезь мне в душу, прошу,там итак нех** рушить.(с)
Ответить

Вернуться в «Изостудия и фотостудия»