Мои фотографии и творчество

Words of Silence
Been thanked: 1 time

Re: Мои фотографии и творчество

Сообщение Words of Silence »

Мама подарила мне раскраску. Сегодня я раскрасила картинку на первой странице, вскоре перейду к основной части книжки. Ее особенность в том, что даются две идентичные картинки, только одна хорошо прорисована, и остается только закрасить, а на второй всего лишь контуры, и необходимо самостоятельно дорисовать детали, проявляя креативность. Мне это очень понравилось, потому что креативности мне в жизни очень не хватает, хотелось бы развивать творческие способности. Постепенно буду раскрашивать и выкладывать сюда.

Изображение
Елена_
Has thanked: 450 times
Been thanked: 1838 times

Сообщение Елена_ »

Ледовые скульптуры просто потрясающие! Это же надо так уметь сделать. Ну и фотографировать такое надо уметь, чтобы передать красоту льда. И Вам это удалось! Спасибо за экскурсию по вечернему предновогоднему городу.
Я к вам травою прорасту... (Г. Шпаликов)
Words of Silence

Вам спасибо, что посмотрели) Рада, что понравились фотографии. Собираюсь еще съездить в главный Ледовый городок, поснимать там. Правда постоянно откладываю это на потом, потому что мне сложно выйти из дома.
Words of Silence

Изображение
moonshadow

Сообщение moonshadow »

Отличная работа! Сразу видно что упорство чувство цвета у Вас есть. :good:
Words of Silence

Спасибо большое) Стараюсь красиво раскрашивать) Упорство в этом деле у меня действительно есть, бывает, так усердно раскрашиваю, что палец карандашом натирается и болит :biggrin:
соль
Has thanked: 2316 times
Been thanked: 1987 times

Сообщение соль »

Words of Silence писал(а): 29 дек 2019, 16:32 Вам спасибо, что посмотрели) Рада, что понравились фотографии. Собираюсь еще съездить в главный Ледовый городок, поснимать там. Правда постоянно откладываю это на потом, потому что мне сложно выйти из дома.
Мне очень понравились вечерние фото. Я пыталась вчера после балета сфотографировать в темноте елки наши главные, у менявсе размыто получилось.

Я последнее время - с сентября- тоже ощущаю проблему выхода из дома. Какая-то амбивалентность. Вот, запланирую, допустим, послезавтра выход в свет, договорюсь с подружкой, а кто его знает, какое у меня настроение будет.... Могу отменить. Зато вчера в 16 часов мне захотелось в театр, и я одна в 18 часов уже была там. :biggrin:
Дизайнер вязаных изделий. Го-игрок.
Words of Silence

У меня тоже иногда бывает, что размыто получается, камера не фокусируется. Здесь парочка таких есть, хотя в основном получаются нормальные. А я не могу выйти из дома, потому что большие проблемы со сном, и если совсем не высыпаюсь, то на следующий день плохо себя чувствую, и хочется остаться дома... А театр - это хорошо, мы с мамой тоже собирались на балет еще в середине декабря, но я простудилась, и мы не пошли. Надеюсь, в начале января сходим)
crazypom
Has thanked: 5 times
Been thanked: 19 times

Сообщение crazypom »

Очень красивые ледовые скульптуры. Какую красоту люди делают. Какой же я неуч.
Words of Silence

Согласна, они классные) Особенно львы понравились)
Ответить

Вернуться в «Изостудия и фотостудия»