Метод уборки Конмари)))

Панда
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 15:05
Been thanked: 285 times

Re: Метод уборки Конмари)))

Сообщение Панда »

Angy писал(а): 29 ноя 2020, 09:59 Привет всем участникам форума) я выбросила часть статуэток, те, которые перестали нравиться. Пыль протирать с них очень тяжело
Я наверное 2/3 сувениров и статуэток собрал в старый чемодан и вынес на помойку, о чём нисколько не жалею...
Аватара пользователя
Зимняя вишня
Сообщения: 4277
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:56
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 3094 times
Been thanked: 11077 times

Re: Метод уборки Конмари)))

Сообщение Зимняя вишня »

Выкинула три шапки и шарф - они давно уже вышли из моды. :geek: Хожу аки змей и смотрю, что еще выкинуть. :geek:

Что-то мне кажется, что в доме не хватает цветов. :crazy: :sarcastic:
Я теперь Мишутко!
Аватара пользователя
Angy
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 09:50
Откуда: Москва
Has thanked: 96 times
Been thanked: 175 times

Re: Метод уборки Конмари)))

Сообщение Angy »

Зимняя вишня писал(а): 05 янв 2021, 00:17 Выкинула три шапки и шарф - они давно уже вышли из моды. :geek: Хожу аки змей и смотрю, что еще выкинуть. :geek:

Что-то мне кажется, что в доме не хватает цветов. :crazy: :sarcastic:
Можно, например, если есть желание, хорошие вещи (одежду) относить в пункты милосердия, которые есть в городе, бездомным людям пригодятся) У нас в городе есть Ночлежка, там всегда рады вещам, шапочкам, шарфам.. и не только
Аватара пользователя
Ульяна
Администратор
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 00:40
Has thanked: 13537 times
Been thanked: 4439 times

Re: Метод уборки Конмари)))

Сообщение Ульяна »

Задыхаюсь от избытка вещей(при этом ещё заказываю и покупаю). Дома запасов немеряно. Некоторые продукты надо просто не покупать, а использовать старые.
Надо что-нибудь завтра заменить, пустить на тряпки.
Аватара пользователя
Шеогорат
Администратор
Сообщения: 19157
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 06:35
Откуда: Подмосковье
Has thanked: 31927 times
Been thanked: 48444 times

Re: Метод уборки Конмари)))

Сообщение Шеогорат »

Выбросил пакет с наушниками. Они накопились примерно за 15 лет. Какого дьявола я держал эти наушники там - непонятно. Они и так-то были уже хорошо б/у, а за время лежания стали просто разваливаться в руках.
Аватара пользователя
Aleksiy
Маненько псих
Сообщения: 4001
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 05:51
Has thanked: 1987 times
Been thanked: 4137 times

Re: Метод уборки Конмари)))

Сообщение Aleksiy »

Блин у меня два системных блока, сломанный монитор и клавиатура, пару мышек еще видеокарта. Выкинуть рука не поднимается :biggrin:
Аватара пользователя
Bonnie
Родственник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 18:09
Has thanked: 1084 times
Been thanked: 439 times

Re: Метод уборки Конмари)))

Сообщение Bonnie »

Перебрала все в детской, выкинула 4 пакета, и это не предел :geek: быстро растут дети, сколько тысяч на лего выброшено :music: :biggrin:
Аватара пользователя
Шеогорат
Администратор
Сообщения: 19157
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 06:35
Откуда: Подмосковье
Has thanked: 31927 times
Been thanked: 48444 times

Re: Метод уборки Конмари)))

Сообщение Шеогорат »

Aleksiy писал(а): 08 авг 2021, 15:21 Блин у меня два системных блока, сломанный монитор и клавиатура, пару мышек еще видеокарта. Выкинуть рука не поднимается :biggrin:
У меня два системных блока есть, полностью укомплектованные клавиатурой, мышами и прочим. Вполне работоспособные. Зачем держу - не понятно. На самом древнем блоке уже никакое современное программное обеспечение не пойдёт.
Аватара пользователя
Aleksiy
Маненько псих
Сообщения: 4001
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 05:51
Has thanked: 1987 times
Been thanked: 4137 times

Re: Метод уборки Конмари)))

Сообщение Aleksiy »

Шеогорат писал(а): 08 авг 2021, 15:27 У меня два системных блока есть, полностью укомплектованные клавиатурой, мышами и прочим. Вполне работоспособные. Зачем держу - не понятно. На самом древнем блоке уже никакое современное программное обеспечение не пойдёт.
Я все думаю может мастеру позвонить может купят может нужно чего надомникам. Или может обменять на что нибудь в Эльдорадо там бывают акции типа приносишь старье и тебе скидку делают. Выкинуть не могу :cray:
Аватара пользователя
Шеогорат
Администратор
Сообщения: 19157
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 06:35
Откуда: Подмосковье
Has thanked: 31927 times
Been thanked: 48444 times

Re: Метод уборки Конмари)))

Сообщение Шеогорат »

Aleksiy писал(а): 08 авг 2021, 15:33 Я все думаю может мастеру позвонить может купят может нужно чего надомникам. Или может обменять на что нибудь в Эльдорадо там бывают акции типа приносишь старье и тебе скидку делают. Выкинуть не могу :cray:
Я со своими блоками не знаю, что делать. Самый старый наверное и 5 тысяч не стоит. А который помоложе я один раз использовал, когда рабочий блок сломался. Ладно, беру обязательство, что сегодня вечером выброшу самый старый блок.
Ответить

Вернуться в «Есть ли жизнь после шизофрении?»