Вот, опять своим флудом забиваю форум

knight
Has thanked: 113 times
Been thanked: 68 times

Re: Вот, опять своим флудом забиваю форум

Сообщение knight »

Сегодня сграбывал листву и увозил её.
Сходил в магазин, завтра возможно поеду в город по магазинам, там кое что нужно купить с одежды, а то что то совсем обнищал...
Маме уже получше, но есть тромбы - и лекарства их дробят (разжижавают кровь), - общим, ещё нужно лечиться.
knight

Сообщение knight »

Съездили по магазинах, купил себе спортивные штаны, потом поехали в обласной центр - сдали тесты на корона вирус, как то не ясно за меня - болел я этим корона вирусом или нет, мама точно болела корона вирусом, а я - точно не ясно.
Почти 1000 гривен за 3 тесты, но когда брали кровь - это было почти не больно, комар больнее кусает, иголка очень тонкая.
knight

Сообщение knight »

Пришли результаты по коронавирусу, - по результатам я переболел коронавирусом, не заразный сейчас, есть антитела, но они около 6 месяцев дальше пропадают.
В Львове люди по 2 разу заболели на коронавирус, уже прошло 6 месяцев с первой волны - вот и иммунитет пропал к коронавирусу.
knight

Сообщение knight »

Сегодня почти ничего не делал, но в городе праздник - тут и не надо что то делать.
Сходил в магазины только, вот и вся моя работа.
knight

Сообщение knight »

Сегодня не выспался, очень мало энергии, когда не высплюсь - день на смарку считай.
Только в магазин ходил - вот и все мои дела.
knight

Сообщение knight »

Сегодня сидел дома, даже в магазин не ходил, выпил таблетку против гриппа/застуды - вот и все дела.
knight

Сообщение knight »

Ходил в магазин, потом поехали с братом в обласной центр - в магазины одежды, там что то не пошли покупки - то за дорого, то нет размера одежды, общим почти зря съездили, завтра с самого утра планируем поехать на базар в обласной центр - там точно все есть...
knight

Сообщение knight »

Сегодня ездили с братом в Луцьк, я себе купил обувь на зиму Columbia, не оригинал, мейд ин Харків, но все же.
Купили ещё ковёр в зал, и увидел голову обласной рады Недопада, он с моего родного города, гордость города, он с кем то здоровался подняв руку - приятно видеть таких значимых людей и земляков...
knight

Сообщение knight »

Нужно завтра зуб вырвать, как-то на это настроиться, что то я не самого вырывания зуба боюсь, а укола в десну :lol: :lol: :lol:
moveton
Has thanked: 23 times
Been thanked: 23 times

Сообщение moveton »

knight писал(а): 29 ноя 2020, 20:10 Нужно завтра зуб вырвать, как-то на это настроиться, что то я не самого вырывания зуба боюсь, а укола в десну :lol: :lol: :lol:
я вырывала зуб недавно. в общем, крепитесь. хорошая новость- зуб вырвут.
Ответить

Вернуться в «Дневники»