Природа наших приступов

и другие психические заболевания. Негативная симптоматика (апатия, абулия, астения и прочее) и продуктивная симптоматика (психозы, бред, "голоса" и прочие галлюцинации и псевдогаллюцинации). Депрессия и мания, аффективное расстройство (биполярное аффективное расстройство БАР, маниакально-депрессивный психоз МДП), шизоаффективное расстройство, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.
Зелёный Лев
Администратор
Has thanked: 2508 times
Been thanked: 4131 time

Re: Природа наших приступов

Сообщение Зелёный Лев »

Aleksiy писал(а): 22 фев 2021, 19:43 Вот точно. И себя и родственников всех избавить разом освобождение чтоб не мучались :facepalm:
Ну,у меня не так.Я хотела,чтобы всё прекратилось,потому что не могла больше это выносить.А еще подумала,как я так всегда буду жить? :girl_cray:

Про родственников я такое не думала.(Эгоистка :lol: )Они ж не голосили.
День открытых дверей в моей психушке.Не лезь мне в душу, прошу,там итак нех** рушить.(с)
Aleksiy
Маненько псих
Has thanked: 891 time
Been thanked: 1318 times

Сообщение Aleksiy »

А я подумал что Мать не переживет и чтоб не мучилась :facepalm: И себя потом. Слава богу что у меня кишка оказалась тонка :biggrin:
У всякого безумия есть своя логика.
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Зелёный Лев »

Aleksiy писал(а): 22 фев 2021, 19:49 Ая подумал что Мать не переживет и чтоб не мучилась :facepalm: И себя потом. Слава богу что у меня кишка оказалась тонка :biggrin:
Жестко.Вот так и творят такой здец.Как потом с таким жить..
День открытых дверей в моей психушке.Не лезь мне в душу, прошу,там итак нех** рушить.(с)
Aleksiy
Маненько псих

Сообщение Aleksiy »

Зелёный Лев писал(а): 22 фев 2021, 19:51 Жестко.Вот так и творят такой здец.Как потом с таким жить..
Я после этого сдался если б не это хрен я бы поехал в больницу. Тут видимо все таки я не полностью подчинялся своему больному рассудку. И лекарства поэтому боюсь бросать. Хорошо что я струсил :biggrin:
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Зелёный Лев »

Aleksiy писал(а): 22 фев 2021, 19:56 Я после этого сдался если б не это хрен я бы поехал в больницу. Тут видимо все таки я не полностью подчинялся своему больному рассудку. И лекарства поэтому боюсь бросать. Хорошо что я струсил :biggrin:
Да конечно,куда нафиг,при таком сценарии бреда.Ладно еще,когда сам,но когда дело касается родных это бегом и теряя тапки в больницу.По-моему,самый страшный вариант.
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Зелёный Лев »

Aleksiy писал(а): 22 фев 2021, 19:56
Леш,а почему?типа,самому было невозможно терпеть,а мама не переживет,и придется избавить ее от страданий,чтобы со спокойной душой выйти?
Или типа маму тоже начнут преследовать,и пока не начали,лучше избавить ее заранее от этого кошмара?
Aleksiy
Маненько псих

Сообщение Aleksiy »

Зелёный Лев писал(а): 22 фев 2021, 20:08 Леш,а почему?типа,самому было невозможно терпеть,а мама не переживет,и придется избавить ее от страданий,чтобы со спокойной душой выйти?
Или типа маму тоже начнут преследовать,и пока не начали,лучше избавить ее заранее от этого кошмара?
Первый вариант.
Об этом никто не знает не врачи не Мать. Это можно только тут рассказать.
Доц
Has thanked: 490 times
Been thanked: 663 times

Сообщение Доц »

Нас выбрали космические эксперементаторы для великой миссии по спасению вселенной :hypomania: Только избранным дарован дар :crazy: Когда нибудь о некоторых из нас будут ходить легенды :greeting:
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Зелёный Лев »

Aleksiy писал(а): 23 фев 2021, 04:44 Первый вариант.
Об этом никто не знает не врачи не Мать. Это можно только тут рассказать.
Первый это,скорее,безысходность-кривая логика ищет выход,как сделать так,чтобы было проще.
Вот второй как раз "избавить" от бредовой реальности.Такшта,не самый ужасный случай :biggrin:
Ответить

Вернуться в «Шизофрения - причины, симптомы, лечение»