Привет, я ваш старый друг Алекс (Иван Стародубов)

Истории людей, страдающих психическими расстройствами.
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.
Алексей Искенов
Has thanked: 124 times
Been thanked: 309 times

Re: Привет, я ваш старый друг Алекс (Иван Стародубов)

Сообщение Алексей Искенов »

Привет Дорогие друзья! Прошу извинить меня, за то что реже стал заходить на сайт, было много работы, да тут ещё с моего подъезда один мужик с бабой, любители собачек всё портят своими нелестными высказываниями из-за подсыпки песка и соли с реагентом. Бабу я вообще подозреваю не буду писать в чём, но вам будет наверное понятно. Она ещё злее. Вообщем один мужичок сегодня подвернулся, которому очень хотелось чтоб я вернулся на их дом или даже участок. Я ответил что не хочу товарища подсиживать и подставлять, с которым этот мужик разругался в дым, но дал понять, что такие вопросы решаются с генеральным. Постоянный насморк, то и дело простываю из-за прмокшей насквозь обуви, новую выдали, но она тяжёлая для моих ног. И только сегодня с женой купили лёгкую. Вообще в целом состояние неплохое, только немного нарушен сон. Сегодня соблазнился на кофе, который взял жене в гипермаркете запить мороженое, которое она купила себе, не смотря на мой категорический запрет, пока я ходил снимать деньги на такси. Закупились на новогодний стол хорошо, вот только со спиртным ни-ни, поскольку Олесю перевели на труксал (хлорпротексен), третью ночь после назначения она спала плохо, я испугался и велел ей пить по 2 таблетки до лета. Вообщем неделя была для меня очень тяжёлой и долгой по труду и волнительной по личным проблемам. Зарегистрировался на яндексе КЬЮ под своим псевдонимом, поднимаем разные вопросы, в том числе на психиатрические темы. Женька залил всё-таки обе мои книги на литрес, но пока их никто не купил, ни одной. Сейчас проводили с женой старый год, я выпил после помывки немножко прохладное пиво, закусив селёдкой под шубой. В утятнице тушёная картошка с утиным филе, которое купили в маринаде. До Нового года остаётся ровно час и одна минута.
У любого, даже безнадёжного больного есть право на надежду победить свой недуг.
Царь
Has thanked: 11 times
Been thanked: 148 times

Сообщение Царь »

Я уже 0.7 Абсолюта и проводил старый год.
Алексей Искенов

Привет друзья! Пишу со смартфона. Слёг я капитально. Предварительный диагноз-инфекционно-вирусное поражение желудочно-кишечного тракта. Два дня пытался сбивать температуру, сохраняя трудоспособность. Работы очень много, напарник по тихой сбежал, найдя приличное место рядом с домом. Пришедший по вызову доктор, сказал, что надо идти на больничный. Да и я уже лежу в лёжку, температура меняется каждые несколько часов, сейчас снова набежала до 38,2. Днём за счёт пота падала до 37, 6. Болит голова, поносил 7 раз. Врач также назначил тест на ковид. Завтра или послезавтра придут делать мазок на дом. Очень расстроен.
Пан Кшиштоф
Has thanked: 678 times
Been thanked: 641 time

Сообщение Пан Кшиштоф »

Алексей, поправляйтесь!
Ната51
Has thanked: 427 times
Been thanked: 573 times

Сообщение Ната51 »

Побыстрее выздороветь.
Травница
Родственник
Has thanked: 1221 time
Been thanked: 549 times

Сообщение Травница »

Поправляйтесь! От поноса из подручных средств можно сделать отвар из перегородок грецких орехов, шкурки гранат, грушевые листья. Есть ещё в аптеке хорошее средство корень кровохлёбки, только, если ковид, то его нельзя, он сгущает кровь, при ковид её разжижают
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Robot 1993
Has thanked: 282 times
Been thanked: 285 times

Сообщение Robot 1993 »

Алекс, привет! Сочувствую, поскорее выздоравливай! Я перенесла Сальмонеллёз в 19 лет, это тоже инфекция кишечная, госпитализировали в инфекционку. Тоже жидкий стул был, температура высокая, тошнило ещё, аппетита не было. Обошлось без рвоты. Быстро поставили на ноги. Держись, надеюсь тебя быстро подлатают.
Алексей Искенов

Вторые сутки ничего не хочется есть. Недавно опять поносил, хотя выпил диару. Странное дело, почему врач не дал направлнеие на анализы кроме как на исследование ковида. Хотя мне трудно даже до санузла добраться. Сон сильно хромает, то и дело просыпаюсь, а заснуть подолгу не могу. На улице передали сильный снег и метель, что меня единственное и напрягает. Хотя начальника я предупредил что пошёл на больничный.
Алексей Искенов

Температура спала уже два дня, понос вроде тоже прошёл, но болит живот. Причём в разных местах, иногда с обоих сторон беспокоит. За несколько дней болезни похудел на 6 кг, опять валит снег, на меня наверняка все на работе изозлились, я же агрессивен в отношении к матери и лысого, который живёт в нашем подъезде. Злорадствует теперь небось гнида! Вчера забрали тест на ковид, приходила маленькая девчонка, лет 20 или с хвостиком, оказалось она работала медсестрой у травматолога, теперь ей поручили более ответственное и небезопасное дело, с которым она справляется вполне успешно. Эта девочка заслуживает большой любви от своего избранника, сказал я своей жене. Но ведь Олеська её и узнала, а я встречая на улицы так и не мог вспомнить откуда это казалось знакомое лицо. Лаборантку возят на чёрной иномарке, с тонированными окнами. Вот принцесса! Она поздоровалась, справилась о моём самочувствие, сама мелкая и лёгкая как пушинка, а ловко попала мне своим мазком сначала в область носа, потом в область рта. Я даже вздрогнул от неожиданности. Выставила предположительные диагнозы, посоветовала пить линекс. Я расхохотался и сказал что уже пью. Потом на прощанье сказала что при положительном тесте позвонят и будет смс, при отрицательном придёт только смс на мой мобильный номер, пожелала выздоровления и исчезла. А вернее упархала как бабочка в зелёном поле. Отвлечь от дурных мыслей может на время только жена, не боясь заразиться, принимая тоже противовирусные она прижимается ко мне, слушая мои рассказы из былых воспоминаний далёких времён.
Алексей Искенов

понос вроде тоже прошёл,
Сглазил ...твою мать...
Ответить

Вернуться в «Наши истории»