Екатерина из Германии

Истории людей, страдающих психическими расстройствами.
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.
Доц
Has thanked: 490 times
Been thanked: 663 times

Re: Екатерина из Германии

Сообщение Доц »

Зелёный Лев писал(а): 23 фев 2021, 09:16 Катерина,я предупреждала Вас о разделе консультантов?
Бан на 7 дней.
Злая ты Лёва :give_rose: Обесцениваешь страдания :lol: :shok: :shout:
Черная Маргарита
Has thanked: 275 times
Been thanked: 411 times

Сообщение Черная Маргарита »

Доц писал(а): 23 фев 2021, 11:37 Злая ты Лёва :give_rose: Обесцениваешь страдания :lol: :shok: :shout:
Не зря и не злая :lol:

Бо моя тонкая душевная организация (улетевшая кукушка😂) цього вжэ нэ выдержуе😜. Вот этого вот этого всего про УО и синдромы-симтомы
Мир идет на меня войной, но это еще далеко не финал для меня ©
Katrusja1982
Has thanked: 93 times
Been thanked: 285 times

Сообщение Katrusja1982 »

Привет всем, хотела спросить ,кто то ещё болеет в форуме простой формой шизофрении,как я ,поняла что эта форма у меня,и если правильно читать то и слабоумие может быть,при этой форме.Абулия просто замучила ,а к психиатру только 25.Если я правильно прочитала то это самая тяжёлая форма.Если кто болеет,чем лечите абулию , насколько сильно пострадал ваш интеллект?Я очень испугалась и сделала тест на интеллект, вроде бы выше нормы,но почему так страдает память, сегодня реально на момент забыла имя психиатра,дожилась последний раз забыла пин-код от карты, прямо уже не знаю что делать.Дефект всё больше нарастает, раньше я как то работала ,была веселой,следила за собой,были фазы улучшения, сейчас их нет.
Зелёный Лев
Администратор
Has thanked: 2508 times
Been thanked: 4131 time

Сообщение Зелёный Лев »

Когда он у Вас уже максимально нарастет-то...Прям жду уже.Достало читать одно и то же :girl_hysteric:
День открытых дверей в моей психушке.Не лезь мне в душу, прошу,там итак нех** рушить.(с)
Katrusja1982

Сообщение Katrusja1982 »

Зелёный Лев писал(а): 02 мар 2021, 18:36 Когда он у Вас уже максимально нарастет-то...Прям жду уже.Достало читать одно и то же :girl_hysteric:
Если у вас не эта форма будьте рады,а что он может и нарости?Не пугайте меня уже так😄
Море
Has thanked: 318 times
Been thanked: 151 time

Сообщение Море »

Вот у меня такое ощущение, что проблемы с памятью, все более нарастающая со временем депрессия и абулия- эффект от нейролептиков. Подавляют дофамин, а дофамин отвечает за мотивацию, настроение.
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Зелёный Лев »

Хотите я Вам скажу то,что Вы хотите?
Вы у.о.У Вас дефект.Чем дебильнее,тем дебильнее.(ц)
Полегчало?
День открытых дверей в моей психушке.Не лезь мне в душу, прошу,там итак нех** рушить.(с)
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Зелёный Лев »

Море писал(а): 02 мар 2021, 18:42 Вот у меня такое ощущение, что проблемы с памятью, все более нарастающая со временем депрессия и абулия- эффект от нейролептиков. Подавляют дофамин, а дофамин отвечает за мотивацию, настроение.
Это у Вас.А у Катруси всё страшнее :girl_cray: :lol:
Katrusja1982

Сообщение Katrusja1982 »

Зелёный Лев писал(а): 02 мар 2021, 18:43 Хотите я Вам скажу то,что Вы хотите?
Вы у.о.У Вас дефект.Чем дебильнее,тем дебильнее.(ц)
Полегчало?
Так я себя так и ощющаю, может кто знает есть что-то чтобы оставить этот процесс, может есть для памяти или активировать мозг?
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Зелёный Лев »

Katrusja1982 писал(а): 02 мар 2021, 18:47 Так я себя так и ощющаю, может кто знает есть что-то чтобы оставить этот процесс, может есть для памяти или активировать мозг?
Это невозможно остановить.Расслабьтесь и получайте удовольствие :geek:
Ответить

Вернуться в «Наши истории»