История Нади

Истории людей, страдающих психическими расстройствами.
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.
Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 16:39
Has thanked: 1275 times
Been thanked: 1322 times

Re: История Нади

Сообщение Надя »

Много делать трудно из за таблеток,я ещё иные пью сердечное,невролгическое, оно с побочками слабости и головокружение тоже. Но зарядку точно буду делать,просто нравится мне это
удача - награда за смелость.
Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 16:39
Has thanked: 1275 times
Been thanked: 1322 times

Re: История Нади

Сообщение Надя »

Вовсю пыталась делать какие-то растяжки и вообще вот занимаюсь уже да где-то недели две, всё болит, спина крутит, поняла, что я никуда не гнусь никуда не гнусь, вот очень переживаю, что это вот возраст возраст .Но я буду как-то приспосабливаться какие-то движения как бы всё-таки включать в жизнь, включать ..мне очень хотелось, очень хотелось вчера что-то и позаниматься и попытаться станцевать.. я испугала своих котов, тем что как слон :smile: скакала ,в общем я надеюсь ,что у меня сейчас новое увлечении появится. Главное ,что я стараюсь сейчас всё-таки не попасть в больницу, это немаловажно,но к большому сожалению мне надо на операции по-женски, ничего простого у меня нету, но я буду свой комплекс 50 + себе готовить ,буду! вот какой-то свой всё-равно. :sad: :smile: но есть какие-то дальние мечты ,вот мечта :но может не осуществится, что даже удастся взять вторую группу появится немножко средств и в какую-то вот коллектив, ну действительно в группу типа 50 + я запишусь и там будет даже может быть коллектив, люди и веселее, в общем есть мечты какие-то.
удача - награда за смелость.
Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 16:39
Has thanked: 1275 times
Been thanked: 1322 times

Re: История Нади

Сообщение Надя »

Изображение
удача - награда за смелость.
Точка
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 12:58
Has thanked: 341 time
Been thanked: 247 times

Re: История Нади

Сообщение Точка »

Надя,а почему вы иногда так странно пишете,повторяя слова ?
Давно у вас такое ?
Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 16:39
Has thanked: 1275 times
Been thanked: 1322 times

Re: История Нади

Сообщение Надя »

Точка писал(а): 18 апр 2021, 11:40 Надя,а почему вы иногда так странно пишете,повторяя слова ?
Давно у вас такое ?
Надо работать над собою. Это пока неважно с психикой,будем налаживать. Я стараюсь. Вначале вообще ещё хуже писала. Скажу честно,я сейчас на большом подъёме. Кажется я нашла свою мечту,дай бог ей осуществиться и надежда не попасть в больницу растет тоже у меня. У меня видимо невроз ещё некоторый,но уже начинаю верит-что то наладится. Я очень сильно боялась больницы,была близка к ней,видимо писала всегда в состоянии то страха,то минутных подъемов,в состоянии нервозном. Но тут реально я вижу возможность выхода из кризиса- физкультура,она помогла мне в прошлый раз,поможет и сейчас. Последний раз сбивчиво писала от эйфории,честно. Я так люблю танцевать , больше всего на свете. Ну и что -что возраст и даже грыжи,?я попытаюсь осторожно заниматься. Заняться собою надо понемногу, постепенно,главное верить и делать понемногу каждый день. У меня появились цели теперь. Возможно это будет танец небольшой на видео к дню рождения. Я надеюсь теперь и верю, что не попаду в больницу,в крайнем случае это дневной будет.
удача - награда за смелость.
Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 16:39
Has thanked: 1275 times
Been thanked: 1322 times

Re: История Нади

Сообщение Надя »

Изображение
удача - награда за смелость.
Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 16:39
Has thanked: 1275 times
Been thanked: 1322 times

Re: История Нади

Сообщение Надя »

Добрый день!
Я поела тыкву. Ранее стеснялась писать,что кушаю. Но есть полезное. Выпила воду с лимоном🍋. Сделала зарядку. Наклоны головы в сторону,помогая рукой медленно,чуть потянув как бы. Круговые вращения плечами и легкой тряской. Вращения руками как мельница. Медленный наклон вперёд с вытянутыми руками под 90 град. Приседание- ноги на ширине плеч,таз сильно назад отводится и напрягая икры.( Ещё меньше нагрузка на талию)) Все упражнения с осторожностью, чтобы не вредить пояснице и шее и ТД..поэтому подробно пишу,может кто то присоединится.
Стараюсь есть свеклу, психотропы иногда запор дают,плюс мои грыжи.
Под музыку лёгкие танцевальные движения,люблю любые,всегда любила любые. За что не люблю бальные -за обязаловку. Танцы дают чувство свободы. За что люблю их.
Выпила шиповник.
❤️ :smile:
удача - награда за смелость.
Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 16:39
Has thanked: 1275 times
Been thanked: 1322 times

Re: История Нади

Сообщение Надя »

Изображение
Это я на бальные как раз, когда ходила- старое фото.
удача - награда за смелость.
Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 16:39
Has thanked: 1275 times
Been thanked: 1322 times

Re: История Нади

Сообщение Надя »

Изображение

Пример для подражания-. себе. У него есть и положительное,все таки. Но это шутка,про пример.
удача - награда за смелость.
Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 16:39
Has thanked: 1275 times
Been thanked: 1322 times

Re: История Нади

Сообщение Надя »

Изображение
Спорт- помощник в борьбе за здоровье.
удача - награда за смелость.

Вернуться в «Наши истории»