Галоперидол Деканоат.

Нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы, нормотимики. Психотерапия. Психогигиена и профилактика психических расстройств.
egirs
Has thanked: 4 times

Re: Галоперидол Деканоат.

Сообщение egirs »

Не подскажите, можно ли уколоться галоперидолом 4 ампулы, если принимаю Седалит 1800 мг/сут. Сейчас принимаю 3 ампулы.
Хочу колоть 4 ампулы потому что на этой дозировке мне было не страшно на улице. Но сомневаюсь, потому что, когда-то на этой дозе от Седалита было возбуждение и неприятные ощущения
Галоперидол 150 мл
Акинетон утр,веч
Азалептин 50-50-100
Седалит 1800 мг/сут
Депакин 900-900-900
Амитриптилин 75 мг
Danil Tyshechko
Has thanked: 28 times
Been thanked: 53 times

Сообщение Danil Tyshechko »

Делаю укол раз в 2 недели, плюс тригексифенидил (циклодол) уже 3 года. Дольше этого я ничего не принимал. С таблеток слезал, назначили укол. Голоса почти полностью перестали донимать. Бывают бред, зрительные галюцинации и навязчивости. В целом на уколах лучше чем было на таблетках, принимал за все время оланзапин, респиридон, этаперазин. :morning1: Менять не особо хочу нынешнее лекарство, привык)
Assa
Has thanked: 40 times
Been thanked: 73 times

Сообщение Assa »

Я колю гал деконат раз в мес. уже больше 6 лет. Никаких проблем (кроме тахикардии) нет. Обхожусь без циклодола и аминазина (пока). Хотя в ПБ их назначили. Препарат дешевый (относительно). В общем я доволен результатом!
Danil Tyshechko

egirs писал(а): 06 мар 2021, 08:12 Не подскажите, можно ли уколоться галоперидолом 4 ампулы, если принимаю Седалит 1800 мг/сут.
Вот это дозы у вас. Страшно представить..
Danil Tyshechko

Assa писал(а): 12 мар 2021, 16:33 Я колю гал деконат раз в мес. уже больше 6 лет. Никаких проблем (кроме тахикардии) нет. Обхожусь без циклодола и аминазина (пока). Хотя в ПБ их назначили. Препарат дешевый (относительно). В общем я доволен результатом!
А у вас вес не менялся со временем? Я больше 20 кг прибавил.

Я тоже хочу с раз в 2 нед. на раз в 3 перейти. Бессоница последнее время у меня.

Вы еще кстати видели, что описание у нашего лекарства изменилось там есть много нового.
Assa
Has thanked: 40 times
Been thanked: 73 times

Сообщение Assa »

Danil Tyshechko писал(а): 17 мар 2021, 22:40 А у вас вес не менялся со временем? Я больше 20 кг прибавил.

Я тоже хочу с раз в 2 нед. на раз в 3 перейти. Бессоница последнее время у меня.

Вы еще кстати видели, что описание у нашего лекарства изменилось там есть много нового.
У меня вес после приема галоперидола деконата пока летом работал на даче - не менялся. Как продал дачу и стал меньше двигаться вес вырос на 6 кг. Я думаю препарат на вес сильно не влияет.
Danil Tyshechko

egirs писал(а): 06 мар 2021, 08:12 Не подскажите, можно ли уколоться галоперидолом 4 ампулы, если принимаю Седалит 1800 мг/сут. Сейчас принимаю 3 ампулы.
Хочу колоть 4 ампулы потому что на этой дозировке мне было не страшно на улице. Но сомневаюсь, потому что, когда-то на этой дозе от Седалита было возбуждение и неприятные ощущения
А врач что говорит про ваши 4 ампулы за раз? , я так понимаю это 200 мг. Это очень много просто
Danil Tyshechko

Ребят, если ли такие кто после длительного приема галоперидол деканоата слазил с него на другой нл. например на атипичный какой-нибудь. Успешно ли? опишите
Мари
Has thanked: 3145 times
Been thanked: 868 times

Сообщение Мари »

Danil Tyshechko писал(а): 07 апр 2021, 16:29 Ребят, если ли такие кто после длительного приема галоперидол деканоата слазил с него на другой нл. например на атипичный какой-нибудь. Успешно ли? опишите
У меня дочка полгода была на галоперидол деканоате, потом перевели на модитен депо. Чувствует себя лучше. Но помимо укола пьёт ещё и другие лекарства.
Imveryape
Has thanked: 43 times
Been thanked: 51 time

Сообщение Imveryape »

Danil Tyshechko писал(а): 07 апр 2021, 16:29 Ребят, если ли такие кто после длительного приема галоперидол деканоата слазил с него на другой нл. например на атипичный какой-нибудь. Успешно ли? опишите
Я год колола деканоат(паралельно принимала атипик),так вот деканоат бросила без проблем, перейдя на второй атипик
Ответить

Вернуться в «Лечение и профилактика психических расстройств»