Мама Ню

Для общения родных и близких страдающих шизофренией и другими заболеваниями. Обмен опытом, обсуждение проблем лечения, реабилитации и профилактики, семейных отношений, взаимопомощь.
Ната51
Has thanked: 1749 times
Been thanked: 2626 times

Re: Мама Ню

Сообщение Ната51 »

Наверное не пьёт.
ketsolovey
Родственник
Has thanked: 1005 times
Been thanked: 955 times

Сообщение ketsolovey »

Всем привет 🤗
Были вчера у врача, ну блин, да, она увидела изменения в состоянии и говорит, ну раз она не пьет таблетки, от подсыпайте или договаривайтесь, если получится в крайнем случае вызывайте бригаду, если развернется и будет не управляема.
Сегодня Ню пошла в школу, опять опаздала, ко 2 му уроку. Мотивации вообще никакой.
Ps: уже совершенно другое отношение нежели в детском отделении.
Черная Маргарита
Has thanked: 745 times
Been thanked: 1341 time

Сообщение Черная Маргарита »

Сочувствую, Кет. Неполная критика - это то еще "счастье".

Напомните, пролонги не назначают потому, что Ню нет 18 лет?
ketsolovey
Родственник

Сообщение ketsolovey »

Черная Маргарита писал(а): 14 сен 2021, 07:37 Сочувствую, Кет. Неполная критика - это то еще "счастье".

Напомните, пролонги не назначают потому, что Ню нет 18 лет?
Да, именно так :(
Wiki
Has thanked: 11 times
Been thanked: 257 times

Сообщение Wiki »

К подростковому психиатру со скольки лет? Мне кстати наш детский тоже сказал что если будет неуправляем скорая и даже не задумываться
ketsolovey
Родственник

Сообщение ketsolovey »

:dash2:
Wiki писал(а): 14 сен 2021, 14:47 К подростковому психиатру со скольки лет? Мне кстати наш детский тоже сказал что если будет неуправляем скорая и даже не задумываться
С 15
ketsolovey
Родственник

Сообщение ketsolovey »

Всем привет
Ааааа, я под срывом.... :girl_mad:

Я со среды находилась на даче, Ню с мужем дома...
В четверг я заболела сильно, горло, озноб и все прелести простуды. Весь день в лежку. Но дома было убрано, за среду сделала много дел в саду.
Мои вчера приехали, я предупредила о своем состоянии и что они многое должны будут делать сами.
Один не знает как и куда мне налить чай, вторая нежит хлеб на буфете, попросила перейти на стол, нет, пусть крошки будут везде. За пару часов дом превратился в гадюшник. На одной кровати посидела,побежала, все перевернула, на второй, на столе все навалено, попросила убрать, полный игнор... Пошла на "стул" , ведро я вынесла, это видно сразу же, на.... на пол, не убрала, на просьбы, требования один ответ "тебе надо, ты и убирай". В кровать залезает в верхней одежде, это трэшь.
Таблетки вроде пьет.
У меня нет сил не бороться, не смириться с этим.
С мужем отношения портятся основательно, он все готов делать за нее и сам на это злится, и срывается на меня.
Не слышит меня " благими намерениями, дорога ад ..."
Я злая, таксичная мать, я не хочу делать то, что делать должен подросток. Одно дело, если бы она действительно не могла, другое, когда "села на шею и ноги свесила " Я не хочу и не могу жить в свинарнике, и ходит каждый раз за ней убирать, я не хочу. :girl_cray:
Я не представляю, что сейчас в квартире происходит :facepalm:
Я болею, я хочу что бы мне не осложняли, а облегчали жизнь. Блин, ну элементарные вещи не могут сделать.
Wiki
Has thanked: 11 times
Been thanked: 257 times

Сообщение Wiki »

Очень вам сочувствую Кэт, я тоже простудилась, а мой выдал что ничего я не болею а специально притворяюсь чтобы в других возбудить сочувствие и лекарства например он бы мне не дал (если б сама не могла взять) потому что нечего прикидываться больной. Держитесь и искренне желаю скорейшего выздоровления
Наталья61
Родственник
Has thanked: 3 times
Been thanked: 107 times

Сообщение Наталья61 »

Моя дочь болеет второй год, и если бы я не начала принимать грандасин по совету её врача, наверное, сама бы уже разрушилась окончательно. Очень помогает.))
А как дела с учёбой? Моя учится на заочном, на дневном и трех дней бы не выдержала. С домашними делами все очень сложно, сил нет. Понимаю, насколько она больна, никакого сравнения с тем, какая была до болезни. Но все равно вижу улучшения, очень медленные.
Гриппом только что переболела, тоже никакой помощи. Обидно, но понимаю, что это не конец света.
Читаю форум, удивляюсь, насколько по разному протекает болезнь, нет одинаковых случаев.
Васильевна
Родственник
Has thanked: 1998 times
Been thanked: 2819 times

Сообщение Васильевна »

ketsolovey писал(а): Вчера, 19:22
Я злая, таксичная мать, я не хочу делать то, что делать должен подросток. Одно дело, если бы она действительно не могла, другое, когда "села на шею и ноги свесила " Я не хочу и не могу жить в свинарнике, и ходит каждый раз за ней убирать, я не хочу. :girl_cray:
Как это знакомо(
Свинство выбешивает ужасно.

Кэт, выдохните, забейте и выздоравливайте :give_rose:
с высоты своего жизненного опыта могу сказать: ничего не видно.
Ответить

Вернуться в «Родственники больных шизофренией. Форум.»