Прохождение психиатра перед школой

Для общения родных и близких страдающих шизофренией и другими заболеваниями. Обмен опытом, обсуждение проблем лечения, реабилитации и профилактики, семейных отношений, взаимопомощь.
ketsolovey
Родственник
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 20:58
Has thanked: 1541 time
Been thanked: 1772 times

Re: Прохождение психиатра перед школой

Сообщение ketsolovey »

Зелёный Лев писал(а): 17 июн 2021, 13:35 Я отчетливо ощутила,что вошла беда,когда абсолютно все начали дарить мне книжки,игнорируя тот факт,что я хотела игрушки...

/из мемуаров одной местной шизофренички :girl_cool: /
:lol: :lol: :lol:
Как у тебя так получается, все четко и остро подметить. Это талант или побочка шз :wink:
Аватара пользователя
Травница
Родственник
Сообщения: 3147
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 17:46
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 3856 times

Re: Прохождение психиатра перед школой

Сообщение Травница »

Зелёный Лев писал(а): 16 июн 2021, 21:11 А у Вас переход на личности.Представляете,да?
Вы на форуме шизофреников указываете шизофренику на,как Вам кажется,расстройство всвязи с диагнозом,причем:
1.Вам никто не давал такого права.
2.Вы-родственник.
3.И Вам сильно абидна тема наследственности :girl_cray: Но это только Ваши проблемы.Если Вы не согласны с этой теорией,Вы можете написать "Я не согласна",а не выставлять мне диагноз третьим глазом с глаукомой.

Вам повезло,у меня нет самостигмы.Но впредь держите свои диагностические способности в тайне :cray:
Вас, простите, Лев, иногда заносит куда то.Это всё ваши домыслы, по поводу моего восприятия наследственности. И я шизофренику ничего НЕ УКАЗЫВАЛА. Вы возбудились от слов ,,идея фикс,,?
И , кстати, у вас диагноз такой стоит - шизофрения?
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Зелёный Лев
Сообщения: 7750
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 15:43
Has thanked: 3834 times
Been thanked: 5906 times

Re: Прохождение психиатра перед школой

Сообщение Зелёный Лев »

Травница,давайте закончим эту дебильную беседу,пока меня не занесло чуть дальше,чем Вам хотелось бы.
Я Вам уже всё сказала.
Аватара пользователя
Травница
Родственник
Сообщения: 3147
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 17:46
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 3856 times

Re: Прохождение психиатра перед школой

Сообщение Травница »

Зелёный Лев писал(а): 17 июн 2021, 17:40 Травница,давайте закончим эту дебильную беседу,пока меня не занесло чуть дальше,чем Вам хотелось бы.
Я Вам уже всё сказала.
Я- за, чтобы закончить. А вы перечитайте на досуге мои посты в этой теме- я вам ничего не указывала. Не люблю несправедливость. Я за честность и открытые отношения.
И ещё. Поскольку страшное заболевание уже пришло к сыну, мне глубоко пофиг по чьей линии это пришло.
Нам бы самом сильном лекарстве, на дозах больше суточной бы в психоз не заехать.
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Зелёный Лев
Сообщения: 7750
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 15:43
Has thanked: 3834 times
Been thanked: 5906 times

Re: Прохождение психиатра перед школой

Сообщение Зелёный Лев »

Хорошо,раз не дошло.
Мы спокойно беседовали с другими форумчанами.Я написала свое мнение.На что Вы авторитетно заявили свою прекрасную фикс.Этим Вы попытались дискредитировать то,что я написала.А если совсем просто-нахамили на тему моей психики.
По поводу того,что Вы не любите несправедливость.По хорошему,Вас надо было еще вчера отправить на отдых.Если по справедливости.
Я доступно объяснила?
Аватара пользователя
Травница
Родственник
Сообщения: 3147
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 17:46
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 3856 times

Re: Прохождение психиатра перед школой

Сообщение Травница »

Зелёный Лев писал(а): 17 июн 2021, 17:57 Хорошо,раз не дошло.
Мы спокойно беседовали с другими форумчанами.Я написала свое мнение.На что Вы авторитетно заявили свою прекрасную фикс.Этим Вы попытались дискредитировать то,что я написала.А если совсем просто-нахамили на тему моей психики.
По поводу того,что Вы не любите несправедливость.По хорошему,Вас надо было еще вчера отправить на отдых.Если по справедливости.
Я доступно объяснила?
Более чем. Что позволено одному, непозволительно другому. Спасибо, глаза открыли.
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Аватара пользователя
асtion
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 май 2021, 04:19
Been thanked: 21 time

Re: Прохождение психиатра перед школой

Сообщение асtion »

Тогда у дочки был стресс. Она ходила в садик и простыла и мы вызвали скорую и медсестра раздела ее догола и начала поливать холодной водой чтобы сбить температуру. Я просто не поняла зачем тазик нужен. Так бы я не дала
ketsolovey
Родственник
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 20:58
Has thanked: 1541 time
Been thanked: 1772 times

Re: Прохождение психиатра перед школой

Сообщение ketsolovey »

асtion писал(а): 19 июн 2021, 14:32 Тогда у дочки был стресс. Она ходила в садик и простыла и мы вызвали скорую и медсестра раздела ее догола и начала поливать холодной водой чтобы сбить температуру. Я просто не поняла зачем тазик нужен. Так бы я не дала
Это что за ужас :shok:
Аватара пользователя
асtion
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 май 2021, 04:19
Been thanked: 21 time

Re: Прохождение психиатра перед школой

Сообщение асtion »

ketsolovey писал(а): 19 июн 2021, 14:36 Это что за ужас :shok:
Такое было. На следующий день она разделась и кричала что ей не удобно
Аватара пользователя
асtion
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 май 2021, 04:19
Been thanked: 21 time

Re: Прохождение психиатра перед школой

Сообщение асtion »

ketsolovey писал(а): 19 июн 2021, 14:36 Это что за ужас :shok:
Она не одевалась 2 мес и мы побежали по врачам. Сначала назначали фебут, Тенотен,и спустя безрезультатного лечения. Назначили рисполепт в дозировке 0.25мг

Вернуться в «Родственники больных шизофренией. Форум.»