Мама Ню

Для общения родных и близких страдающих шизофренией и другими заболеваниями. Обмен опытом, обсуждение проблем лечения, реабилитации и профилактики, семейных отношений, взаимопомощь.
ketsolovey
Родственник
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 20:58
Has thanked: 1541 time
Been thanked: 1772 times

Re: Мама Ню

Сообщение ketsolovey »

Калина писал(а): 16 июн 2021, 15:13 Кет,успокойтесь.лучше с ними сейчас сотрудничать ,чем воевать.Может предложите ввести литий ,если они вас послушают.С арипипразолом они конечно были неправы,он раскручивает аффективных.,мы уже проходили.А с литием мы все таки потихоньку слезли с б.доз рисполепта.Мне кажется вы литий не пробовали..
Да, я с ними не воюю им виднее, они на это учились. Спрошу про литий, мы его непили, да. Так они ещё и с экспертом по фармакологии кунсультировались, и рекомендовал именно азалептин :(((
Надеюсь, может в прошлые разы может мы неправильно пили и в этот раз будет по другому.
Это я внутри себя возмущаюсь ... А так с ними сотрудничаю.
ketsolovey
Родственник
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 20:58
Has thanked: 1541 time
Been thanked: 1772 times

Re: Мама Ню

Сообщение ketsolovey »

Всем привет

Ой, все, не могу я больше, меня накрывает... Поговорите со мной :girl_mad:
Ню по прежнему не звонит, сегодня с врачём связаться не получилось...
Такое ощущение, что я ребенка теряю совсем :cray:
Аватара пользователя
Galla
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 05:57
Has thanked: 1475 times
Been thanked: 515 times

Re: Мама Ню

Сообщение Galla »

Кэт, постарайтесь не накручивать себя. Вы же писали , что азалептин добавят, вот может и спит доча. У нас в больнице нельзя звонить больным, звонят родственики. Разговаривать можно 3 минуты. Я иногда звонила , а мне говорили, что спит дочь и не звали. А с врачом завтра может получится поговорить. Вы же знаете, что волнами эта проклятая болезнь. Будем надеяться, что скоро придет улучшение. :give_rose:
Аватара пользователя
Anele
Родственник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:14
Has thanked: 567 times
Been thanked: 282 times

Re: Мама Ню

Сообщение Anele »

Кэт, утро вечера мудреннее.
Завтра свяжетесь с доктором. Дай бог, новости будут обнадеживающими. И Ню будет лучше себя чувствовать.

А сейчас может закинуться каким-нибудь снотворным и баиньки?
Аватара пользователя
Пан Кшиштоф
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 07:33
Откуда: Московия
Has thanked: 2458 times
Been thanked: 1984 times

Re: Мама Ню

Сообщение Пан Кшиштоф »

Galla писал(а): 17 июн 2021, 18:11 Вы же знаете, что волнами эта проклятая болезнь.
Так и есть, да же в лекарственной ремиссии качели, а девочка и вовсе не стабильна нужно ждать, думается мне, что стабилизируют.
Аватара пользователя
Anele
Родственник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:14
Has thanked: 567 times
Been thanked: 282 times

Re: Мама Ню

Сообщение Anele »

Galla писал(а): 17 июн 2021, 18:11 У нас в больнице нельзя звонить больным, звонят родственики. Разговаривать можно 3 минуты. Я иногда звонила , а мне говорили, что спит дочь и не звали.
В нашей больничке вообще жестко с этим карантином. Когда сын лежал, я только раз с ним коротко поговорила за 3 недели, а с врачом 2 раза. Тяжело. И больным. И родственникам.
ketsolovey
Родственник
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 20:58
Has thanked: 1541 time
Been thanked: 1772 times

Re: Мама Ню

Сообщение ketsolovey »

В том то и дело, что им можно звонить со своих телефонов в вечернее время.
Она не звонит, обижена на нас, это понятно, нои бабушке любимой не звонит. Она эмоциональноотнас уходит, очень не хочу становиться чужой для нее.
Аватара пользователя
Galla
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 05:57
Has thanked: 1475 times
Been thanked: 515 times

Re: Мама Ню

Сообщение Galla »

Кэт , почему обязательно уходит? Может ребенок просто пытается вас строить? :wink:
ketsolovey
Родственник
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 20:58
Has thanked: 1541 time
Been thanked: 1772 times

Re: Мама Ню

Сообщение ketsolovey »

Galla писал(а): 17 июн 2021, 18:35 Кэт , почему обязательно уходит? Может ребенок просто пытается вас строить? :wink:
Да, это я это тоже не исключаю. И вестись на это не хочу. Где найти золотую середину.
Аватара пользователя
Пан Кшиштоф
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 07:33
Откуда: Московия
Has thanked: 2458 times
Been thanked: 1984 times

Re: Мама Ню

Сообщение Пан Кшиштоф »

ketsolovey писал(а): 17 июн 2021, 18:31 , обижена на нас, это понятно
Было время я то же обижался, а то как же , скорую вызвали, аспиды, всё со временем устаканится, пройдёт бред пройдут и обиды.

Вернуться в «Родственники больных шизофренией. Форум.»