Мама Ню

Для общения родных и близких страдающих шизофренией и другими заболеваниями. Обмен опытом, обсуждение проблем лечения, реабилитации и профилактики, семейных отношений, взаимопомощь.
Черная Маргарита
Has thanked: 657 times
Been thanked: 1326 times

Re: Мама Ню

Сообщение Черная Маргарита »

Кэт, ситуация сложная. Даже не знаю, что сказать. Тут надежда только на лекарственную терапию. Сил вам и терпения
Жизнь идет на меня войной, но это ещё далеко не финал для меня©
Galla
Has thanked: 1279 times
Been thanked: 478 times

Сообщение Galla »

Кэт, Вики, сочувствуем вам и сопереживаем. Сил вам и улучшения деткам.
Wiki
Has thanked: 5 times
Been thanked: 142 times

Сообщение Wiki »

Galla писал(а): 11 июн 2021, 05:44 Кэт, Вики, сочувствуем вам и сопереживаем. Сил вам и улучшения деткам.
Спасибо большое
ketsolovey
Родственник
Has thanked: 883 times
Been thanked: 843 times

Сообщение ketsolovey »

Galla писал(а): 11 июн 2021, 05:44 Кэт, Вики, сочувствуем вам и сопереживаем. Сил вам и улучшения деткам.
Галла, спасибо. Очень надеюсь, что с пубертатом и это пройдет, главное выжить всем.
Wiki

Сообщение Wiki »

ketsolovey писал(а): 11 июн 2021, 19:39 Главное выжить всем.
Золотые слова
ketsolovey
Родственник

Сообщение ketsolovey »

Всем привет 🤗
Состояние Ню, не меняется. Она зла на всех, звонит редко и только если нужны гостиницы. Все в приказном тоне. Даже с бабушкой не общается.
Терапию меняют, опять на азалептин пробуют перевести, проанализировав прошлые назначения и реакции. Я не совсем согласна, но им виднее, они специалисты.
Что будет дальше не представляю.
У меня складывается впечатление, что она действительно сейчас все добрые чувства решила заглушить, а дальш ...
Страшно подумать
Wiki

Сообщение Wiki »

ketsolovey писал(а): 15 июн 2021, 17:47 Всем привет 🤗
Состояние Ню, не меняется. Она зла на всех, звонит редко и только если нужны гостиницы. Все в приказном тоне. Даже с бабушкой не общается.
Терапию меняют, опять на азалептин пробуют перевести, проанализировав прошлые назначения и реакции. Я не совсем согласна, но им виднее, они специалисты.
Что будет дальше не представляю.
У меня складывается впечатление, что она действительно сейчас все добрые чувства решила заглушить, а дальш ...
Страшно подумать
Сочувствую Кэт. Просто руки опускаются.
ketsolovey
Родственник

Сообщение ketsolovey »

Всем привет 🤗
:girl_cray: я опять ничего не понимаю, Ню переводят на монотерапии азалептина больше дозы :girl_cray: они же знают, он ей не подходит.... Может ещё больше дозы будут? Она на нем еле встаёт и постоянно голодная, а значит злая :facepalm: :ireful:
ketsolovey
Родственник

Сообщение ketsolovey »

Всем привет 🤗
:girl_cray: я опять ничего не понимаю, Ню переводят на монотерапии азалептина больше дозы :girl_cray: они же знают, он ей не подходит.... Может ещё больше дозы будут? Она на нем еле встаёт и постоянно голодная, а значит злая :facepalm: :ireful:
Калина
Has thanked: 12 times
Been thanked: 25 times

Сообщение Калина »

Кет,успокойтесь.лучше с ними сейчас сотрудничать ,чем воевать.Может предложите ввести литий ,если они вас послушают.С арипипразолом они конечно были неправы,он раскручивает аффективных.,мы уже проходили.А с литием мы все таки потихоньку слезли с б.доз рисполепта.Мне кажется вы литий не пробовали..
Ответить

Вернуться в «Родственники больных шизофренией. Форум.»