Подростки и обучение

Для общения родных и близких страдающих шизофренией и другими заболеваниями. Обмен опытом, обсуждение проблем лечения, реабилитации и профилактики, семейных отношений, взаимопомощь.
ketsolovey
Родственник
Has thanked: 882 times
Been thanked: 835 times

Re: Подростки и обучение

Сообщение ketsolovey »

Jane писал(а): 06 июн 2021, 10:37 Здравствуйте, форумчане!

Давно не писала, зима и весна были у нас тяжелые. Перед Новым годом дочь соскочила с оланзапина, пришлось ложиться в больницу, подбирать другой препарат. Да все было с приключениями и огромной нервотрепкой. А я, когда ребенок ухудшается, не могу ни говорить, ни писать. Все сжимается внутри и нет слов.

Сейчас, слава Богу, все наладилось. Состояние нормализовалось. Школу закончили!!!! Экзамены сдала хорошо, на 4 и 5. Значит, может запоминать, понимать, думать - когда захочет. Как заболела, так 2 года толком не училась. Я думала - дефект, не может ребенок. Но экзамены показали - все может! Это радует и вселяет надежду. Сама дочь тоже довольная, поверила в себя, стала увереннее как-то.

В школе не хочет оставаться ни в какую. Будем подавать документы в колледж на дизайн. Я бы хотела в платный, чтобы было проще договариваться, если что.
Как здорово, поздравляю :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Родственники больных шизофренией. Форум.»