10 глупых вопросов психиатру

Тематические ресурсы по психиатрии, сообщества родственников больных шизофренией и другими психическими расстройствами, группы реабилитации.
Аватара пользователя
Волна
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 05:56
Has thanked: 1625 times
Been thanked: 2278 times

10 глупых вопросов психиатру

Сообщение Волна »

Аватара пользователя
tanetwolf
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 06:17
Has thanked: 56 times
Been thanked: 71 time

Re: 10 глупых вопросов психиатру

Сообщение tanetwolf »

вопрос психиатрам:
вы правда знаете психологию нейрофизиологию биохимию или вы только назначаете лекарства мараете бумажки ?
пластик спасет человечество!
Аватара пользователя
Анна Лютик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 11:07
Has thanked: 1314 times
Been thanked: 843 times

Re: 10 глупых вопросов психиатру

Сообщение Анна Лютик »

Может кому пригодится. Помоему хорошая памятка: НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ. Шизофрения - Информация для пациентов и членов их семей: http://ncpz.ru/stat/121
Аватара пользователя
Доц
Покоритель вселенной
Сообщения: 7515
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 04:39
Has thanked: 3878 times
Been thanked: 4584 times

Re: 10 глупых вопросов психиатру

Сообщение Доц »

Ну вопрос, типо я правда не излечим, глупый для психиатра :dash2: так как эти злодеи не допускают выздоровление :ireful:
Аватара пользователя
Шеогорат
Администратор
Сообщения: 19158
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 06:35
Откуда: Подмосковье
Has thanked: 31928 times
Been thanked: 48448 times

Re: 10 глупых вопросов психиатру

Сообщение Шеогорат »

Доц писал(а): 07 ноя 2021, 12:08 эти злодеи не допускают выздоровление
Изображение
Liza-Fox
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 09:15
Has thanked: 4 times
Been thanked: 13 times

Re: 10 глупых вопросов психиатру

Сообщение Liza-Fox »

Очень интересное видео! Спасибо!👍🏻
Аватара пользователя
Сиреневое пламя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 16:07
Has thanked: 15 times
Been thanked: 280 times

Re: 10 глупых вопросов психиатру

Сообщение Сиреневое пламя »

У меня раньше было своеобразное представление о психиатрии. Думала, у меня что-то сломалось (началась депрессия, начались навязчивые движения или ещё что-то), я легла в больницу, меня починили, и я опять здорова. А оказалось, всё несколько сложнее.
Привет, я вижу этот мир таким, какой он нет
Я так хочу, но так боюсь приобретать пистолет
Я думаю, что многим это покажется смешным
Но у меня есть масса вопросов к тому, кто считает, что он не уязвим
Кракен
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 08:34
Has thanked: 7 times
Been thanked: 3264 times

Re: 10 глупых вопросов психиатру

Сообщение Кракен »

у меня всего один вопрос-
дохтор, вот вы у меня в 99году нашли шизофрению, как вы считаете каким образом мне удалось проработать манагером по маркетингу-учителем в частной школе-директором детского дома (а сначала воспитателем там же)-спасателем мчс- в службе безопасности канала Раша Тудэй- замутить свой бизнес, да и в общем я и сейчас работаю на одном месте почти 6лет уже и не хуже других.
То есть я не только места работы менял кардинально, так еще и специальности, представляете что бы я натворил будучи здоровым и не заезжая в дурку на поворотах?

При этом я прошел столько медкомиссий, сколько никому тут не снилось...
Я по сути, ходячее свидетельство того, что если нельзя, а хочется- то можно...
И да копии справочек которые мне давали в ПНД у меня лежат- очень как-то смешно выходит, псих проплативший уже не такой уж и больной, практически здоровый, да, или как? :micking: :micking:
Аватара пользователя
Доц
Покоритель вселенной
Сообщения: 7515
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 04:39
Has thanked: 3878 times
Been thanked: 4584 times

Re: 10 глупых вопросов психиатру

Сообщение Доц »

Кракен писал(а): 29 янв 2022, 06:55 у меня всего один вопрос-
дохтор, вот вы у меня в 99году нашли шизофрению, как вы считаете каким образом мне удалось проработать манагером по маркетингу-учителем в частной школе-директором детского дома (а сначала воспитателем там же)-спасателем мчс- в службе безопасности канала Раша Тудэй- замутить свой бизнес, да и в общем я и сейчас работаю на одном месте почти 6лет уже и не хуже других.
То есть я не только места работы менял кардинально, так еще и специальности, представляете что бы я натворил будучи здоровым и не заезжая в дурку на поворотах?

При этом я прошел столько медкомиссий, сколько никому тут не снилось...
Я по сути, ходячее свидетельство того, что если нельзя, а хочется- то можно...
И да копии справочек которые мне давали в ПНД у меня лежат- очень как-то смешно выходит, псих проплативший уже не такой уж и больной, практически здоровый, да, или как? :micking: :micking:
Красавчик ты Кракен :good: Ты бы и в космос полетел если не шиза :praising: А психиатры хитры поставили нам приступообразнаю и не поспоришь :sarcastic:
Аватара пользователя
Маргарета
Черная невеста
Сообщения: 7497
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 17:38
Откуда: Украина
Has thanked: 2802 times
Been thanked: 6968 times

Re: 10 глупых вопросов психиатру

Сообщение Маргарета »

Сиреневое пламя писал(а): 29 янв 2022, 06:44 У меня раньше было своеобразное представление о психиатрии. Думала, у меня что-то сломалось (началась депрессия, начались навязчивые движения или ещё что-то), я легла в больницу, меня починили, и я опять здорова. А оказалось, всё несколько сложнее.
Тоже в первые несколько госпитализаций думала, что вот подберут таблетку от бед с башкой и поскачу я к свершениям здоровым горным оленем :lol:
Какой щас месяц? Где число? ©

Вернуться в «Полезные ссылки»