Что вы читали в последнее время?

Шеогорат
Модератор
Has thanked: 11690 times
Been thanked: 16963 times

Re: Что вы читали в последнее время?

Сообщение Шеогорат »

Хадиджа писал(а): 19 ноя 2021, 02:34 Еще мечтаю выучить древние языки и ПОЧИТАТЬ Труды,которые хранятся в библиотеке Ватикана, например таблички из города Мари,который расположен на территории Сирии.
Я в молодости латынь выучил. Несложный язык, но почти мне не пригодился. И в библиотеку Ватикана меня чёт не пригласили.
Хадиджа
Has thanked: 140 times
Been thanked: 35 times

Сообщение Хадиджа »

Шеогорат писал(а): 19 ноя 2021, 04:35 Я в молодости латынь выучил. Несложный язык, но почти мне не пригодился. И в библиотеку Ватикана меня чёт не пригласили.
Я про то,что не успеют Археологи,что-то найти!!! Приходит Ватикан и прячит все под сукно(((((( Прятать ЗНАНИЯ ГРЕХ, я так считаю, и вообще к ним много вопросов,но не в этой теме(((
oxana
Has thanked: 948 times
Been thanked: 663 times

Сообщение oxana »

Прочитала "Прозрачные витражи" Лукьяненко. О том, как представляли фантасты интернет конечно интересно читать, но дико. :micking:
Фотина
Has thanked: 829 times
Been thanked: 796 times

Сообщение Фотина »

Прочитала две книжки русских писательниц Екатерины Вильмонт и Марии Метлицкой - "Сплошная лебедень" и "Женщины, кот и собака". Русская женская современная проза. Мне понравилось.
Шеогорат
Модератор
Has thanked: 11690 times
Been thanked: 16963 times

Сообщение Шеогорат »

Прочитал сегодня биографию Марка Лициния Красса в Сравнительных жизнеописаниях Плутарха.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Литературный кружок»