Кому удалось создать пару уже после болезни?

Аватара пользователя
knight
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 09:49
Откуда: Украина
Has thanked: 5873 times
Been thanked: 4082 times

Re: Кому удалось создать пару уже после болезни?

Сообщение knight »

NoPasaran писал(а): 14 авг 2021, 08:23 На третьем свидании я рассказываю всё о себе, чем болею и тд. Как узнают сразу пропадают, ибо зачем здоровой девушке муж псих, от которого ждать можно всё что угодно. Мне знакомые говорят не выдавай что ты больной, но я не могу это скрывать. Поэтому один я 10 лет, уже нет желания с кем то строить отношения. Было дело мне сватали одну женщину тоже больную шизой, но у нас ничего не вышло
А у меня крышу сносит когда влюбляюсь - начинаются голоса, всякие глюки и бред, совпадения всякие - и крыша едет, потом страдаю немного и мучаюсь - голоса давай изводить всю психику.
А сейчас нужно успокоится - работы нет, голоса и расшатанная психика, тут не до любви - так как уже два раза получал от голосов что не самовыпилился, уже надоело в сотый раз наступать на грабли.
Фотина
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 16:31
Откуда: Самара
Has thanked: 1987 times
Been thanked: 1237 times

Re: Кому удалось создать пару уже после болезни?

Сообщение Фотина »

Мне с Андреем теплее, он меня понимает, иногда с ним забываю о своих проблемах.
"Красота спасёт мир!"
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 09:06
Откуда: Беларусь
Has thanked: 582 times
Been thanked: 731 time

Re: Кому удалось создать пару уже после болезни?

Сообщение Шерлок Холмс »

Я в свои 37 лет никогда даже не целовался ни с кем. Первый раз попал в псих. стационар в 22 года, но и до этого были странности поведения, которые списывали на "особенности характера". Девушки меня всегда игнорировали как парня, хотя я учился в престижном ВУЗе на программиста. Дальше, чем вместе пройтись от универа до метро дело никогда не доходило.
Аватара пользователя
dantysh
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 20:17
Has thanked: 923 times
Been thanked: 1627 times

Re: Кому удалось создать пару уже после болезни?

Сообщение dantysh »

Шерлок Холмс писал(а): 24 авг 2021, 18:41 Я в свои 37 лет никогда даже не целовался ни с кем. Первый раз попал в псих. стационар в 22 года, но и до этого были странности поведения, которые списывали на "особенности характера". Девушки меня всегда игнорировали как парня, хотя я учился в престижном ВУЗе на программиста. Дальше, чем вместе пройтись от универа до метро дело никогда не доходило.
Жесть, а почему так что даже до болезни не было отношений?
Аватара пользователя
Quentin
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 18:03
Откуда: Россия
Has thanked: 12356 times
Been thanked: 10225 times

Re: Кому удалось создать пару уже после болезни?

Сообщение Quentin »

Я впервые поцеловался с девушкой в 21 год. Одной однокурснице предлагал провести выходные на даче - на природе классно заниматься сексом! - но она не согласилась. А так я пережил всего 8 влюбленностей и за меня сватали четырех невест.
Потеря головы - это очень серьезная потеря. (Льюис Кэрролл, "Алиса в Зазеркалье")
Аватара пользователя
Шеогорат
Администратор
Сообщения: 19157
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 06:35
Откуда: Подмосковье
Has thanked: 31927 times
Been thanked: 48443 times

Re: Кому удалось создать пару уже после болезни?

Сообщение Шеогорат »

Изображение
Аватара пользователя
Ёжик-в-тумане
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 12:27
Has thanked: 10893 times
Been thanked: 3617 times

Re: Кому удалось создать пару уже после болезни?

Сообщение Ёжик-в-тумане »

Quentin писал(а): 24 авг 2021, 18:47 Я впервые поцеловался с девушкой в 21 год. Одной однокурснице предлагал провести выходные на даче - на природе классно заниматься сексом! - но она не согласилась. А так я пережил всего 8 влюбленностей и за меня сватали четырех невест.
Интересно, что ты свои влюбленности считаешь. Я если посчитаю, явно штук 15 будет. И жизнь продолжается)) А ты как-то пессимистично сказал в прошедшем времени: "пережил")
С песней по жизни)
Одуванчик
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 12:36
Откуда: СНГ
Has thanked: 1052 times
Been thanked: 3138 times

Re: Кому удалось создать пару уже после болезни?

Сообщение Одуванчик »

Шерлок Холмс писал(а): 24 авг 2021, 18:41 Я в свои 37 лет никогда даже не целовался ни с кем. Первый раз попал в псих. стационар в 22 года, но и до этого были странности поведения, которые списывали на "особенности характера". Девушки меня всегда игнорировали как парня, хотя я учился в престижном ВУЗе на программиста. Дальше, чем вместе пройтись от универа до метро дело никогда не доходило.
Тут скорее всего дело в комплексах и в неуверенности.
Аватара пользователя
Тело
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 17:49
Has thanked: 3416 times
Been thanked: 1935 times

Re: Кому удалось создать пару уже после болезни?

Сообщение Тело »

Может и так. Может, комплексы. Я вот на 9 лет младше Холмса, ситуация аналогичная в целом. Даже не целовался никогда.
Но ступор, который при попытке поцеловать девушку был - ощущался, скорее, как какая-то злость. Хотя причём тут злость, казалось бы.
Чем выше сила, тем выше ответственность (с)
Одуванчик
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 12:36
Откуда: СНГ
Has thanked: 1052 times
Been thanked: 3138 times

Re: Кому удалось создать пару уже после болезни?

Сообщение Одуванчик »

Тело писал(а): 25 авг 2021, 03:32 Может и так. Может, комплексы. Я вот на 9 лет младше Холмса, ситуация аналогичная в целом. Даже не целовался никогда.
Но ступор, который при попытке поцеловать девушку был - ощущался, скорее, как какая-то злость. Хотя причём тут злость, казалось бы.
У меня дело в неуверенности в себе и комплексах. Хотя романы были, но все кратковременные и неудачные. Потом моя соседка психолог сказала, что проблема в неуверенности в себе. Я перелопатила кучу литературы, что-то пыталась делать, ничего не помогло. До болезни хоть были какие-то свидания, а после вообще практически ничего.Я себя застигматизировала.
Ответить

Вернуться в «Есть ли жизнь после шизофрении?»