Болезнь и потребность в принятии.

Черная Маргарита
Has thanked: 337 times
Been thanked: 634 times

Re: Болезнь и потребность в принятии.

Сообщение Черная Маргарита »

Зелёный Лев писал(а): 07 апр 2021, 14:15 Какая гадость...Сами они больные :girl_hysteric: :biggrin:
Вообще не люблю любые производные от слова "болезнь". Но и "псих" меня не превликает - очень уж упростили и опошлили это слово.
Предпочитаю слово ebaнутая - весело, задорно и с огоньком😂
Мир идет на меня войной, но это еще далеко не финал для меня ©
gabrielle
Has thanked: 7 times
Been thanked: 56 times

Сообщение gabrielle »

Я написала пару сообщений на форуме, и меня сразу же закидали тухлыми яйцами, что я постоянно ною. Видимо, это не самое лучшее место, где можно найти поддержку и понимание, чтобы по-человечески стало легче. Только я думаю, что депрессия, это не всегда болезнь, а сигнал о чем-то о чем нужно говорить и прорабатывать. А закидываться таблетками каждый раз, когда тебе плохо... алкаши бухают, ну а нам надо таблетки пачками кушать... и так всего по горло. Нигде ничего нельзя говорить... О своей болезни нельзя говорить, о том, что тебе плохо, нельзя говорить...
Мой последний комментарий может показаться слишком эмоциональным, модераторы вправе делать с ним, что хотят конечно...
Наталья
Has thanked: 1513 times
Been thanked: 1097 times

Сообщение Наталья »

gabrielle писал(а): 08 апр 2021, 06:57 Я написала пару сообщений на форуме, и меня сразу же закидали тухлыми яйцами, что я постоянно ною. Видимо, это не самое лучшее место, где можно найти поддержку и понимание, чтобы по-человечески стало легче. Только я думаю, что депрессия, это не всегда болезнь, а сигнал о чем-то о чем нужно говорить и прорабатывать. А закидываться таблетками каждый раз, когда тебе плохо... алкаши бухают, ну а нам надо таблетки пачками кушать... и так всего по горло. Нигде ничего нельзя говорить... О своей болезни нельзя говорить, о том, что тебе плохо, нельзя говорить...
Мой последний комментарий может показаться слишком эмоциональным, модераторы вправе делать с ним, что хотят конечно...
Ныть не принято. Это правда. Меня тоже за нытье яйцами закидывают. Наверное, дело в том, что здесь такие же больные люди. Здоровых нет.
Aleksiy
Маненько псих
Has thanked: 1266 times
Been thanked: 1873 times

Сообщение Aleksiy »

Нет здесь просто люди которые все это прошли и многократно. Все эти проблемы, не могу смотреть телевизор, книги не читаються, пустая голова и поток мыслей. На самом деле все это фигня по сравнению с психозом :biggrin:
У всякого безумия есть своя логика.
Зелёный Лев
Администратор
Has thanked: 3264 times
Been thanked: 5299 times

Сообщение Зелёный Лев »

Никто никого ничем не закидывает.Вы настолько привыкли быть умирающими лебедями,что в упор не видите то,что вам пишут.У вас на всё одно-не понимают,не разрешают поныть о тяжкой доле.Идите к спецу,платите деньги и нойте хоть годами.Посмотрим,как долго это продлится :biggrin:
День открытых дверей в моей психушке.Не лезь мне в душу, прошу,там итак нех** рушить.(с)
Алексей Искенов
Has thanked: 289 times
Been thanked: 868 times

Сообщение Алексей Искенов »

Все ноющие ко мне в личку! :cool: гарантирую не разглашение без Вашего ведома. :ugeek: Но на голову не садиться! А то быстро скину.
У любого, даже безнадёжного больного есть право на надежду победить свой недуг.
Ответить

Вернуться в «Есть ли жизнь после шизофрении?»