Кто нибудь сам купировал психоз

Наталья
Has thanked: 1513 times
Been thanked: 1097 times

Re: Кто нибудь сам купировал психоз

Сообщение Наталья »

Доц писал(а): 29 янв 2021, 04:31 Ну я не орал :girl_cray: , а возмущался что меня такого крутого бизнесмена держат в наблюдалке :crazy:
Я тоже возмущалась пока по роже не надавали и не придушили. Тогда поняла, что шутки кончились :sad:
tanetwolf
Has thanked: 7 times
Been thanked: 18 times

Сообщение tanetwolf »

Однажды у меня возникла спутанность сознания. Я положил в рот 0.75 мг рисперидона и уже через 5 минут почувствовал улучшение, а через час все прошло.
jnanakanda is endless
Доц
Has thanked: 839 times
Been thanked: 986 times

Сообщение Доц »

Наталья писал(а): 29 янв 2021, 06:23 Я тоже возмущалась пока по роже не надавали и не придушили. Тогда поняла, что шутки кончились :sad:
Жестоко с вами :girl_cray: , меня только привязывали, чтобы лежал стол не ломал при входе в наблюдалку.
Наталья

Сообщение Наталья »

Доц писал(а): 29 янв 2021, 09:49 Жестоко с вами :girl_cray: , меня только привязывали, чтобы лежал стол не ломал при входе в наблюдалку.
Да, мне в первый раз вообще какие-то мудаки попались. Второй и третий раз уже поприличнее. Второй раз даже не связывали.
Tapok
Has thanked: 550 times
Been thanked: 853 times

Сообщение Tapok »

Я 12 лет не попадала в больницу. Психозы были периодически. Голоса на зипрексу постоянно, но мне внушили чётко что это психоз и люди не могут быть плохими. Естественно не понимала отношение людей, неадекватно на него реагировала. Сейчас все сделала бы по другому. Но чтобы это понять надо было понять что люди в большинстве г... и даже близкому человеку до тебя нет дела. И за себя надо бороться. И пообщаться действительно с хорошими людьми.
Если ты разговариваешь с богом, это молитва
Если бог с тобой это шизофрения.
Nata
Has thanked: 20 times
Been thanked: 20 times

Сообщение Nata »

Бог не оставил меня. писал(а): 26 дек 2019, 13:43 Мое мнение соответствует ранее выраженному мнению, если психоз то из него не выйти. Все что преодолевается своими силами по моему мнению это тяжелые моменты жизни Шизофреника, наша норма.
Выйти из психоза можно. Это зависит от понимания происходящего и внутренней силы. Первый раз меня вытаскивали 1.5 м прада без лекарств, второй я уже понимала что происходит, купировала сама, но как только почувствовала начало психоза быстренько к родителям перебралась чтоб выдергивали меня почаще из состояния в которое скатывалась. Больше серьезных психозов не было.
Зелёный Лев
Администратор
Has thanked: 3264 times
Been thanked: 5299 times

Сообщение Зелёный Лев »

Это зависит от понимания происходящего и внутренней силы. Первый раз меня вытаскивали 1.5 м
Да прям таки?я,как человек,пребывавший в психозе год,не сказала бы,что "внутренняя сила и понимание" играют первую скрипку.Полтора месяца это ни о чем.
День открытых дверей в моей психушке.Не лезь мне в душу, прошу,там итак нех** рушить.(с)
Наталья

Сообщение Наталья »

Вообще я думаю зависит от типа психоза. Мне самой невозможно выйти, и до врача я в таком состоянии не могу доехать. А некоторые ездят. Я смотрю, что глубина психозов у всех разная. Но насколько поняла на форуме онейроид был у Светыбелла, за которой должны были на 8 этаж приехать, у Моря, которая космический корабль.
Зелёный Лев
Администратор
Has thanked: 3264 times
Been thanked: 5299 times

Сообщение Зелёный Лев »

Вообще я думаю зависит от типа психоза.
От качества синтезируемого организмом дофамина :lol:
День открытых дверей в моей психушке.Не лезь мне в душу, прошу,там итак нех** рушить.(с)
Наталья

Сообщение Наталья »

:biggrin:
Зелёный Лев писал(а): 01 фев 2021, 13:42 От качества синтезируемого организмом дофамина :lol:
:biggrin: Думаю, там дело и в качестве и в количестве.
Ответить

Вернуться в «Есть ли жизнь после шизофрении?»