Кто нибудь сам купировал психоз

Зелёный Лев
Администратор
Has thanked: 3264 times
Been thanked: 5299 times

Re: Кто нибудь сам купировал психоз

Сообщение Зелёный Лев »

Пора уже химикам искусственный делать.Или уже есть? :geek:
День открытых дверей в моей психушке.Не лезь мне в душу, прошу,там итак нех** рушить.(с)
Katrusja1982
Has thanked: 306 times
Been thanked: 473 times

Сообщение Katrusja1982 »

Tison писал(а): 26 дек 2019, 14:49 Ну это такие типа внезапные мини-приступы каких-то странностей. Что-то сделал из ряда вон,сам не понял, зачем и что. Потом резко шарахает злокачественной шизой, обычно в подростковом возрасте.
Не дай бог
Наталья
Has thanked: 1513 times
Been thanked: 1097 times

Сообщение Наталья »

Зелёный Лев писал(а): 01 фев 2021, 13:56 Пора уже химикам искусственный делать.Или уже есть? :geek:
Вообще наши приходы очень похожи на приходы от <п. 2.10>.
Katrusja1982
Has thanked: 306 times
Been thanked: 473 times

Сообщение Katrusja1982 »

Не знаю мне было в психозе так страшно, всё настолько было реально,даже ощущения,как будто это происходит и вправду, очень боюсь этого,а вот манию лёгкую хочется
Шеогорат
Has thanked: 5360 times
Been thanked: 8031 time

Сообщение Шеогорат »

Полностью психозы я не купировал, а вот острые начала (онейроид и депрессия) приходилось. Для этой цели я всегда держу в холодильнике ампулы с тизерцином. Даже сейчас у меня тизерцин имеется, хотя мне уже не требуются нейролептики для лечения почти 8 лет. Это позволяет не пользоваться услугами Скорой (включая "услугу" по госпитализации). Ну, а на другой день бегом в ПНД, к врачу. Как правило, к этому времени острота психоза спадает настолько, что дело обходится амбулаторным лечением в подавляющем большинстве случаев.
Наталья

Сообщение Наталья »

Шеогорат писал(а): 01 фев 2021, 14:30 Полностью психозы я не купировал, а вот острые начала (онейроид и депрессия) приходилось. Для этой цели я всегда держу в холодильнике ампулы с тизерцином. Даже сейчас у меня тизерцин имеется, хотя мне уже не требуются нейролептики для лечения почти 8 лет. Это позволяет не пользоваться услугами Скорой (включая "услугу" по госпитализации). Ну, а на другой день бегом в ПНД, к врачу. Как правило, к этому времени острота психоза спадает настолько, что дело обходится амбулаторным лечением в подавляющем большинстве случаев.
А как Вы в онейроиде понимаете, что пора колоться? Я в последнем онейроиде была уверена, что это инопланетные лекарства :crazy: :crazy:
Шеогорат
Has thanked: 5360 times
Been thanked: 8031 time

Сообщение Шеогорат »

Наталья писал(а): 01 фев 2021, 14:34 А как Вы в онейроиде понимаете, что пора колоться? Я в последнем онейроиде была уверена, что это инопланетные лекарства :crazy: :crazy:
Страшно становится, аж жуть! Атомная война же. Ну, во всяком случае, я успевал сделать сделать укол, не ожидая потери самокритики.
Наталья

Сообщение Наталья »

Шеогорат писал(а): 01 фев 2021, 14:39 Страшно становится, аж жуть! Атомная война же. Ну, во всяком случае, я успевал сделать сделать укол, не ожидая потери самокритики.
Здорово, что успеваете. У меня ни разу не получалось.
Nata
Has thanked: 20 times
Been thanked: 20 times

Сообщение Nata »

Katrusja1982 писал(а): 01 фев 2021, 14:12 Не знаю мне было в психозе так страшно, всё настолько было реально,даже ощущения,как будто это происходит и вправду, очень боюсь этого,а вот манию лёгкую хочется
Не знаю почему, но мне было относительно спокойно. Хотя тоже очень многое пережила. Цунами было метров 50 высотой, у моря жили, я его не только видела но еще чувствовала как оно подходит и накрывает дом, а внутри спокойно никого не будила думала пусть спокойно умрут без этого панического ужаса, который накрывает людей в панике. Превращение в оборотня, не просто знала, а чувствовала превращение, чувствовала тело этого оборотня и много чего еще было и все равно была спокойна.
Доц
Has thanked: 839 times
Been thanked: 986 times

Сообщение Доц »

Зелёный Лев писал(а): 01 фев 2021, 13:56 Пора уже химикам искусственный делать.Или уже есть? :geek:
Скорее всего нет :sarcastic: Дофаминчик только для избранных :crazy: Ну нарки бы много отдали чтобы такие ощущения испытать :dash2:
Ответить

Вернуться в «Есть ли жизнь после шизофрении?»