Большой маленький человек

Фаза
Has thanked: 207 times
Been thanked: 337 times

Re: Большой маленький человек

Сообщение Фаза »

Вот как сказать сегодня какие мы с начальником два человека были? Большие, или маленькие? У него 4 образования не считая мореходки, работа по всему СССР, бизнес в прошлом и я- шибзик никчёмный вышли в субботу и каждый делал своё не договариваясь. Запаковали быстро железные шкафы под отправку. А утром с нами попрощался ещё один большой маленький человек, что всю ночь обеспечивал работу программного участка в одну харю- бывший военный, воевал, помотала его жизнь и вообще в последнее время перед тем, как у нас работать был инструктором по огневой подготовке разных очень специальных подразделений. Вот такие люди и я- шибзик конченый.
Большие, маленькие... Да у нас люди работают, что через такое прошли на десять жизней хватит. Большие, маленькие. Работают и не плачутся.
А я что? Шибзик и шибзик. Я- маленький человек. И вот как-то получается, что большим-то людям как-то не западло и коробки клеить, и пол подметать, и машины грузить и в грязюке возиться- что-то делать, а чем мельче человек, тем ему более западло таким заниматься уже.
_zhenya_84_
Has thanked: 608 times
Been thanked: 158 times

Сообщение _zhenya_84_ »

Панда писал(а): 11 ноя 2020, 05:10 Я всегда один и тот же, как говаривал мой покойный дедушка фронтовик- обосрусь, но не покорюсь.
Астения там, депрессия, конецсвета бабы разбежались и денехнет я переношу стойко и спокойно, многим всю жизнь не везет, а мне только эпизодами.
Большим себя не считаю, если только совсем с лузерами сравнивать...
Панда,зря ты квартиру не вымутил от города,инфы нигде нету,как не пытался ,не смог найти
Панда
Been thanked: 317 times

Сообщение Панда »

_zhenya_84_ писал(а): 05 дек 2020, 19:05 Панда,зря ты квартиру не вымутил от города,инфы нигде нету,как не пытался ,не смог найти
Да нет особо острой необходимости- начнешь тут размучивать, сбегуться всяки родственники, фиг знает чего им там в голову взбредет в дальнейшем. Ща такое время, когда ни в ком быть уверенным нельзя...
_zhenya_84_

Сообщение _zhenya_84_ »

Панда писал(а): 05 дек 2020, 19:08 Да нет особо острой необходимости- начнешь тут размучивать, сбегуться всяки родственники, фиг знает чего им там в голову взбредет в дальнейшем.
Насандалить государство на пару миллионов ,ни с чем не сравнимое удовольствие.Родственники не узнают,если не рассказывать
Панда

Сообщение Панда »

_zhenya_84_ писал(а): 05 дек 2020, 19:11 Насандалить государство на пару миллионов ,ни с чем не сравнимое удовольствие.Родственники не узнают,если не рассказывать
Тут не так все просто- жить мне есть где, сдать тоже есть чего. У меня родственники это сын практически взрослый от первого брака+ брат- отношения у нас весьма сложные могут сформироваться...
Вызывать у них великое желание отправить меня по интернатам, а самим жить припеваючи я не хочу.
На жизнь мне пока хватает, чего там сутяжничать то...
_zhenya_84_

Сообщение _zhenya_84_ »

Панда писал(а): 05 дек 2020, 19:23 Тут не так все просто- жить мне есть где, сдать тоже есть чего. У меня родственники это сын практически взрослый от первого брака+ брат- отношения у нас весьма сложные могут сформироваться...
Вызывать у них великое желание отправить меня по интернатам, а самим жить припеваючи я не хочу.
На жизнь мне пока хватает, чего там сутяжничать то...
А с имеющимся имуществом не отправят в пни?Судиться нужно,а то у нас по 30 лет терпят нарушения закона со стороны власте или еще кого,а потом совершают всякие необдуманные поступки.
Панда

Сообщение Панда »

_zhenya_84_ писал(а): 05 дек 2020, 19:30 А с имеющимся имуществом не отправят в пни?Судиться нужно,а то у нас по 30 лет терпят нарушения закона со стороны власте или еще кого,а потом совершают всякие необдуманные поступки.
Да пока сязываться никто и не будет- братец у меня кроме как в компьютер поиграть ни на что толковое не способен, ему жить-то лень, сын живет в другом городе и вообще не в курсе что папа псих...Впрочем и бывшая не в курсе, что за психом замужем побывала :micking:
но всё всегда может поменяться, зачем им лишние соблазны...
_zhenya_84_

Сообщение _zhenya_84_ »

Панда писал(а): 05 дек 2020, 19:44 Да пока сязываться никто и не будет- братец у меня кроме как в компьютер поиграть ни на что толковое не способен, ему жить-то лень, сын живет в другом городе и вообще не в курсе что папа псих...Впрочем и бывшая не в курсе, что за психом замужем побывала :micking:
но всё всегда может поменяться, зачем им лишние соблазны...
В любом случае,никогда не поздно,заняло полгода,денег только на автобус и ксерокопии.А то советовали юристов.Самый лучший юрист это прокурор.
An Any Mouse
Фармацевт
Has thanked: 359 times
Been thanked: 881 time

Сообщение An Any Mouse »

Я всегда маленький человек, так как боюсь ответственности.
Дорогу осилит идущий
Тильди
Прелесть какая дурочка
Has thanked: 22 times
Been thanked: 113 times

Сообщение Тильди »

а я промежуточное звено..между большими и малыми :sad:
Ответить

Вернуться в «Есть ли жизнь после шизофрении?»