Большой маленький человек

Кристина весна
Has thanked: 103 times
Been thanked: 641 time

Re: Большой маленький человек

Сообщение Кристина весна »

Всем доброго здоровья. Я сегодня в хорошем настроении, купила по акции консервов сардина доброфлот, буду пироги с них печь, хорошие пироги получаются с начинкой из консервов
Ульяна
Администратор
Has thanked: 2276 times
Been thanked: 905 times

Сообщение Ульяна »

Кристина весна писал(а): 08 дек 2020, 10:01 Всем доброго здоровья. Я сегодня в хорошем настроении, купила по акции консервов сардина доброфлот, буду пироги с них печь, хорошие пироги получаются с начинкой из консервов
И совершенно правильно, надо сказать. И большие и маленькие люди определенно любят пироги. :wink:
Елена_
Has thanked: 1073 times
Been thanked: 4457 times

Сообщение Елена_ »

Я, безусловно, маленький человек, потому что подчинена своему распорядку дня и не вылезаю из него. Недавно написала стихи по картине, и поскольку мной двигало вдохновение, и я смогла выбраться за пределы самой себя, - я была большим человеком. А в обычной жизни я живу тихо и незаметно. Конечно, я маленький человек.
А когда грустно - хочется вообще стать невидимой, куда-нибудь забиться и так пересидеть до лучших времен.
Я к вам травою прорасту... (Г. Шпаликов)
Tapok
Has thanked: 550 times
Been thanked: 853 times

Сообщение Tapok »

Я сегодня маленький маленький человечек. Была у зубного, лежу сейчас на кровати. Заморозка ещё не спала. Хочется чтоб кто нить погладил по головке и пожалел.
Если ты разговариваешь с богом, это молитва
Если бог с тобой это шизофрения.
Ната51
Has thanked: 789 times
Been thanked: 1078 times

Сообщение Ната51 »

Вчера была большим человеком. Наварила кастрюлю борща, отнесла маме, накормила подругу и брата. Меня хвалили и мой борщ тоже.
А сегодня маленький человек. Днём лежала и мне было тошно на душе. Но быстро отпустило от таблетки амика.
Панда
Been thanked: 317 times

Сообщение Панда »

Tapok писал(а): 09 дек 2020, 18:45 Я сегодня маленький маленький человечек. Была у зубного, лежу сейчас на кровати. Заморозка ещё не спала. Хочется чтоб кто нить погладил по головке и пожалел.
а мне тут 15 коронок ставить и 4 импланта заколачивать, тут не то что не погладят- поныть то некому...
маме не поноешь- её беречь надо
брату не поноешь- ему пофиг
друзьям тоже не поноешь- они токо ржать будут и предлагать забухать
каким то девицам знакомым звонить и ныть- тоже глупо, не хочу им ныть...

всё таки когда-нидь я заведу котейку- буду ей ныть :facepalm:
соль
Has thanked: 4303 times
Been thanked: 4401 time

Сообщение соль »

Панда писал(а): 11 дек 2020, 20:24 а мне тут 15 коронок ставить и 4 импланта заколачивать, тут не то что не погладят- поныть то некому...
маме не поноешь- её беречь надо
брату не поноешь- ему пофиг
друзьям тоже не поноешь- они токо ржать будут и предлагать забухать
каким то девицам знакомым звонить и ныть- тоже глупо, не хочу им ныть...

всё таки когда-нидь я заведу котейку- буду ей ныть :facepalm:
я, кстати сейчас в процессе протезирования тоже. Мне и вырывают и швы накладывают. Все нормально, 140 тыс насчитали.

Вот нам всем :empathy:
Мари
Has thanked: 3412 times
Been thanked: 917 times

Сообщение Мари »

Я сегодня большой человек-мы с дочкой посетили великое место родину Матушки Матронушки.
Последний раз редактировалось Мари 11 дек 2020, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Панда
Been thanked: 317 times

Сообщение Панда »

соль писал(а): 11 дек 2020, 20:28 я, кстати сейчас в процессе протезирования тоже. Мне и вырывают и швы накладывают. Все нормально, 140 тыс насчитали.

Вот нам всем :empathy:
мне 350тр...Я в ощем ожидал подобного финала, ну а чего делать то....
Можно бесплатно в дурке сделать- но там такое днище, что делать там стремно...
Я уж 6лет назад делал верхнюю челюсть, всю морду изнутри зашивали после удалений..
Фаза
Has thanked: 207 times
Been thanked: 337 times

Сообщение Фаза »

Я микроб вообще. Началось с прошлой недели. Понесло срывать крышу. А надо работать, а работы минимум в три раза больше, чем раньше. Это объём в три раза увеличился, а насколько увеличилась работа по упаковке, я не могу даже сказать плюс станки ещё. Она более чем в три раза увеличилась. Надо работать как электровенику, а в голове такая хрень, что вообще-то с ней кладут в палатку поваляться месяцок- другой. Кое как на таблах вылез.
Ответить

Вернуться в «Есть ли жизнь после шизофрении?»