Большой маленький человек

Фаза
Has thanked: 207 times
Been thanked: 336 times

Re: Большой маленький человек

Сообщение Фаза »

Кстати, трудно сказать, глядя изнутри, вылез-ли из кривого состояния, или нет. Всё настолько сложно и относительно. А снаружи ещё более относительно, ведь тот, кто смотрит снаружи, эталоном считает себя, а меж тем такой эталон вполне себе прокрустовым может быть.
Как же тут сложно-то всё. И если где по видео врач психиатр говорит, что мол вот он знает всё и за пару минут может дать точный ответ, то это не более, чем реклама себя. Пары минут тут мало, особливо в состояниях когда то так, то этак да и с врачом все ведут себя тихо, кроме тех, кого явно накрыло.
Tapok
Has thanked: 550 times
Been thanked: 853 times

Сообщение Tapok »

Панда писал(а): 11 дек 2020, 20:24 а мне тут 15 коронок ставить и 4 импланта заколачивать, тут не то что не погладят- поныть то некому...
маме не поноешь- её беречь надо
брату не поноешь- ему пофиг
друзьям тоже не поноешь- они токо ржать будут и предлагать забухать
каким то девицам знакомым звонить и ныть- тоже глупо, не хочу им ныть...

всё таки когда-нидь я заведу котейку- буду ей ныть :facepalm:
Котейка у меня есть но ей не поноешь она кусаться начинает и играться. Про импланты я вообще молчу. С зубами ещё хуже чем у вас. Тут бы сохранить то что осталось и вылечить все. Импланты будет следующий год.
Если ты разговариваешь с богом, это молитва
Если бог с тобой это шизофрения.
Фаза
Has thanked: 207 times
Been thanked: 336 times

Сообщение Фаза »

Сейчас про зубы.

Всё просто, если вас мама в раннем возрасте брала с собой в зубной, а тем ей пилили и корчевали зуб, то у вас будет нереальный, панический страх перед стоматологами. Он итак будет, а это просто его катализирует. Потому вот от меня глупо им ждать каких-то замечательных зубов.

А что катализирует в обратную сторону? Не сразу. Такое сразу не вышибается. Сперва надо попасть в стоматологическое отделение хирургического блока, посмотреть там на все эти ужасы, потом попасть к хорошему стоматологу, что прекрасно вам вылечит всё что надо лечить. Но и это ещё не предел. А где предел- не скажу. И в чём он-тоже. Просто он у всех разный, а мне пришлось вот такое преодолевать. А как-то детские психотравмы раннего возраста- не зашиваются и этот панический ужас, ужас до ступора, он всегда со мною останется до гробовой доски( если она, доска ещё будет, может быть вполне и мешок полиэтиленовый).
Ответить

Вернуться в «Есть ли жизнь после шизофрении?»