Подвижное хобби. Родной край.

Панда
Been thanked: 317 times

Re: Подвижное хобби. Родной край.

Сообщение Панда »

соль писал(а): 16 дек 2020, 13:06 Можно ли все это сделать с помощью обычного нового смартфона?
Как нефиг делать- главное наснимать поболее, а из поболее 3-4 минуты на ролик всегда нарезать можно.
Качество изображения для ютуба вообще не важно. Половину сама сняла- половину с ютуба скачала, все слепила воедино, музон какой-нидь прилепила, вот те и ролик.
_zhenya_84_
Has thanked: 608 times
Been thanked: 158 times

Сообщение _zhenya_84_ »

Панда писал(а): 16 дек 2020, 19:38 Как нефиг делать- главное наснимать поболее, а из поболее 3-4 минуты на ролик всегда нарезать можно.
Качество изображения для ютуба вообще не важно. Половину сама сняла- половину с ютуба скачала, все слепила воедино, музон какой-нидь прилепила, вот те и ролик.
Можно, но ютюбе продвигает видео с качеством выше определённого,не помню.Плюс чужие видео и звук нужно уметь использовать, иначе канал заблокируют.
А если только своё творчество, то никто не тронет
Панда
Been thanked: 317 times

Сообщение Панда »

_zhenya_84_ писал(а): 16 дек 2020, 20:31 Можно, но ютюбе продвигает видео с качеством выше определённого,не помню.Плюс чужие видео и звук нужно уметь использовать, иначе канал заблокируют.
А если только своё творчество, то никто не тронет
Ну там из чужих видео не надо брать студийные ролики, а любители обычно не жалуются, просто проблематично снять город с вертолета или пещеру без специального оборудования, а так все видать...Потом это все равно все режется, монтируется, так запросто не спалят...
По качеству- да если нет особо целей отпиариться пофиг, если есть ну надо 4К камеру покупать, а то и две....
_zhenya_84_

Сообщение _zhenya_84_ »

У меня лучше смотрели видео про заправку газовой зажигалки баллоном от газовой печки миниатюрной,замена проводв в дрели.Вот такое и снимал потом.
соль
Has thanked: 4303 times
Been thanked: 4401 time

Сообщение соль »

Конечно, наверное лучше полезные видео, в которых можно чему-то научиться. Но лично мне нужен повод вытащить себя из дома. Яркий и запоминающийся. Чтобы дни не были похожи один на другой.
_zhenya_84_

Сообщение _zhenya_84_ »

соль писал(а): 17 дек 2020, 06:59 Конечно, наверное лучше полезные видео, в которых можно чему-то научиться. Но лично мне нужен повод вытащить себя из дома. Яркий и запоминающийся. Чтобы дни не были похожи один на другой.
Очень моного каналов о путешествии и рассказах о местах.Снимайте регулярно,чем чаще тем лучше.Я сам смотрю про велотуризм и пеший.
соль

Сообщение соль »

Спасибо, Женя, за совет))) Я не собираюсь больше скитаться по работам, буду скитаться по городу и области, чуть только потеплеет.
Фаза
Has thanked: 207 times
Been thanked: 337 times

Сообщение Фаза »

Ё-моё, завтра иду снимать концерт юбилейный. Мне оно не надо. Попросил человек. Сниму, если со светом и звуком будет всё нормально и отправлю ему.
В выходной снимал.
Людям хочется видеть себя на сцене.( зачем-то).
Так тут вообще-то ни какой проблемы особой и нет.
Нет, если по- серьёзному с нескольких камер и под монтаж, то да, а так всё даже скучно может оказаться.
соль

Сообщение соль »

Фаза, Вы профессионал)).
Фаза
Has thanked: 207 times
Been thanked: 337 times

Сообщение Фаза »

Да ну...