Подвижное хобби. Родной край.

An Any Mouse
Фармацевт
Has thanked: 359 times
Been thanked: 881 time

Re: Подвижное хобби. Родной край.

Сообщение An Any Mouse »

Я в школьные годы обожал после уроков или по выходным бродить в окрестностях нашего городка. Город, откуда я родом, ещё совсем молодой и каких-то достопримечательностей там немного. По ним нам устраивали экскурсии от школы. А вот прогулки на природе мне очень нравились - я выходил гулять по 20-30 километров, когда полностью пешком, когда возвращался на маршрутке(если такая была), ел землянику, видел много красивых пейзажей, растений, животных, птиц, видел зайцев и лис. Открывал для себя интересные места, типа старинных сельских улиц из брусчатки, колоколен, заброшенных спортивных баз. Взбирался на терриконы, любил смотреть на округу с высоты птичьего полёта.
Дорогу осилит идущий
Фотоскиталец
Has thanked: 87 times
Been thanked: 58 times
Контактная информация:

Сообщение Фотоскиталец »

соль писал(а): 09 ноя 2020, 06:07 А придумала я себе новое, обалденное, подвижное хобби. Буду исследовать свою Малую Родину. В Самаре и Самарской области куча интересных исторически и природных мест, где я не была, или была, но подробности о них не знаю.
Хорошее интересное начинание. Через два месяца будет потеплее. А пока советую найти напарника/напарницу. Найдите кого-нибудь. В одиночку не так комфортно. Вдвоём/втроём лучше. Если по городу это ещё не так заметно, то по области будет ещё более ощутимей.
соль
Has thanked: 4303 times
Been thanked: 4401 time

Сообщение соль »

Фотоскиталец писал(а): 06 фев 2021, 03:12 Хорошее интересное начинание. Через два месяца будет потеплее. А пока советую найти напарника/напарницу. Найдите кого-нибудь. В одиночку не так комфортно. Вдвоём/втроём лучше. Если по городу это ещё не так заметно, то по области будет ещё более ощутимей.
Вы очень проницательны, Фотоскиталец! Я, конечно, нашла напарницу, да прямо с нашего форума)).
соль

Сообщение соль »

соль

Сообщение соль »

Прошлым летом Кракен гостил в наших местах

Афанасия