Люблю свой дом).

Афанасия
Has thanked: 8217 times
Been thanked: 3488 times

Re: Люблю свой дом).

Сообщение Афанасия »

соль писал(а): 14 сен 2021, 04:16 Спасибо, Афанасия! Я даже точно не знаю, что там сегодня - хор или театр, они взаимосвязаны. Я знаю примерно, когда они собираются. В крайнем случае хоть потусуюсь со старыми и новыми друзьями.
Новые впечатления-это же здорово!
соль
Has thanked: 7747 times
Been thanked: 7348 times

Сообщение соль »

Ну что, буду ходить в реабилитацию на максимум занятий. Там сейчас не очень много- хор, позже театральная студия, возможно танце- двигательная терапия. Пол дня никак не приступлю к дозированию интернета. Всё- таки думаю взять направление в ДС. И тревога и бредни сохраняются и мешают жить.

Сегодня ещё попытаюсь записаться на резьбу по дереву, если они работают. И договорюсь на субботу в лёгкий поход. Так у меня будут заняты все дни.

Сегодня ещё занятия есть - помыть посуду, почитать и повязать.
Елена_
Has thanked: 1879 times
Been thanked: 6295 times

Сообщение Елена_ »

Соль, удачных начинаний!
Пусть все получится!
Я к вам травою прорасту... (Г. Шпаликов)
соль

Сообщение соль »

Всем привет! Доброй ночи или доброго утра! Думаю оформлять вторую группу инвалидности - в пятницу поеду к своей участковой в ПНД, поговорю. Группу мне советует врач из ДС и мама - они видят меня в реале. Сегодня у нас среда и пока этот день у меня свободен от каких-либо занятий вне дома. Я уже готова написать как Елена - надеюсь на спокойный день.

Я за последние дни навязала множество деталюшек для пледа. Сегодня буду заправлять нитки и соединять детальки между собой. Но это позже, ещё доспать нужно. Сейчас за работой и усну. В воскресенье у меня вроде реабилитация в виде похода в Южный карьер.
соль

Сообщение соль »

Теперь всё, что я ни делаю - будет лечением. :biggrin: Сейчас я лечусь вязанием, заправляя нитки. Мелкая моторика - массаж мозга. Аааа, чё-то я липкая)), булку с маслом и медком на завтрак ела.

Три очень милых феечки
Сидели на скамеечке
И, съев по булке с маслицем,
Успели так замаслиться,
Что мыли этих феечек
Из трёх садовых леечек.

Какой-то английский детский стишок в переводе Маршака.

Изображение
соль

Сообщение соль »

Поняла, что сегодня нужно сделать вне дома - пойти купить струны на гитару и натянуть.
Афанасия
Has thanked: 8217 times
Been thanked: 3488 times

Сообщение Афанасия »

С Добрым утром! Всем привет!
соль

Сообщение соль »

Так, отлично, мама надавала кучу поручений, заняла меня. Ухожу.
соль

Сообщение соль »

Всем привет! Доброе утро! Опять проснулась среди ночи, чтобы позже пойти досыпать. Поела, как это ни странно, щей - мы горячее всё лето не ели, помыла посуду. С чувством выполненного долга сажусь за вязание, точнее - за соединение деталек в пледе. Сегодня пойду на хор - там мы много распеваемся, разрабатываем речевой, дыхательный, голосовой аппарат или уж не знаю, как это правильно назвать. Распеваемся от самой нижней октавы, до верхней, учим скороговорки, чтобы чётко произносить все звуки. Ещё сегодня зайду к знакомому терапевту, послушать лёгкие.
соль

Сообщение соль »

Вот и начался новый день. Холодно, дома сижу в домашней куртке - так очень тепло. Нашёлся мой любимый крючок 2,5 мм - я очень рада. Есть у меня давняя мечта, до сих пор неосуществлённая - сделать зимний салат и вареники с картошкой. Возможно, сегодня.
Ответить

Вернуться в «Дневники»