Привет, мир!

An Any Mouse
Фармацевт
Has thanked: 609 times
Been thanked: 1619 times

Re: Привет, мир!

Сообщение An Any Mouse »

Дорогу осилит идущий
An Any Mouse
Фармацевт

Сообщение An Any Mouse »

Черновой вариант дуркниги написан и сдан научному руководителю для редакции.
Дорогу осилит идущий
An Any Mouse
Фармацевт

Сообщение An Any Mouse »

Сходил к врачу, пожаловался на многосерийные сны, которые изматывают. Предложили поменять оланзапин на клозапин. Я отказался, что-то это уж совсем круто.
Дорогу осилит идущий
Шеогорат
Модератор
Has thanked: 11690 times
Been thanked: 16963 times

Сообщение Шеогорат »

An Any Mouse писал(а): 23 ноя 2021, 05:38 Сходил к врачу, пожаловался на многосерийные сны
Это которые, типа видишь сон, проснёшься, потом заснёшь, а сон продолжается? Это надо как-то сон укрепить. Можно даже не обязательно таблетками. Погулять перед сном можно. А с теми многосерийными снами, которые из ночи в ночь продолжаются, не знаю как бороться. У меня они сами по себе проходят, через неделю примерно.
An Any Mouse
Фармацевт

Сообщение An Any Mouse »

Шеогорат писал(а): 23 ноя 2021, 07:49 Это которые, типа видишь сон, проснёшься, потом заснёшь, а сон продолжается? Это надо как-то сон укрепить. Можно даже не обязательно таблетками. Погулять перед сном можно. А с теми многосерийными снами, которые из ночи в ночь продолжаются, не знаю как бороться. У меня они сами по себе проходят, через неделю примерно.
Ночью просыпаюсь, и чтобы не смотреть продолжение сна, нужно хоть несколько минут бодрствовать. Иначе будет сниться продолжение. Ещё эти сны стали иметь неприятное содержание. Уже задумался о гигиене сна.
Из ночи в ночь у меня действие снов происходит в одном мире, в одном городе, это не так напрягает. Там уже многие места знакомые. Как-то был сон, что Земля налетела на небесную ось(в прямом смысле), начался апокалипсис, всё смешалось, люди, звери, вода океанов и морей - всё хаотично летает. И вот, я в знакомом магазине, где обычно покупаю сигареты, но в этот раз купить не могу, потому что всё хаотично летает.
Дорогу осилит идущий
An Any Mouse
Фармацевт

Сообщение An Any Mouse »

Сегодня пришлось немного потрудиться физически, на морозе. Сезонная работа у коллег из соседних отделов опять подкралась внезапно. И завтра ещё придётся им помочь. Но я не в обиде - по крайней мере, это правда нужная работа. Ещё наковырял мороженой земли на весну для рассады. Пилю годовой отчёт, это нудно и скучно.
Дорогу осилит идущий
An Any Mouse
Фармацевт

Сообщение An Any Mouse »

Сегодня опять потрудились физически, но если вчера руки мёрзли, то сегодня я даже вспотел. Нас за это покормили и меня отпустят на 2 часа раньше с работы. Сейчас ищу учёных, процитировавших мои статьи, чтобы направить им автореферат(когда он будет написан), может, и оппонента себе найду.
Дорогу осилит идущий
An Any Mouse
Фармацевт

Сообщение An Any Mouse »

Сегодня крашу облезлый лабораторный стол. Приехал ВЭЖХ, но распечатывать коробки будем на той неделе, в присутствии наладчика. Собственно, для этого прибора стол и нужен. Сейчас хорошо, годовой отчёт я написал(но сдавать пока не буду), анализы сделаны, диссер на проверке у научного руководителя. Короче, есть время поучиться новому.
Дорогу осилит идущий
An Any Mouse
Фармацевт

Сообщение An Any Mouse »

В конце следующей недели у нас конференция, а ремонт в актовом зале не закончен :facepalm:
Вчера всех(кроме меня, я поработал физически ещё утром) пригласили отшкрябывать штукатурку от пола перед укладкой ламината, а сегодня - протирать листья растений :facepalm:
Дорогу осилит идущий
An Any Mouse
Фармацевт

Сообщение An Any Mouse »

Вчера приехал наладчик ВЭЖХ, устанавливали прибор, параллельно разбирая принцип и правила работы с ним. Сегодня будет продолжение. Очень много новых тонкостей, с которыми ещё не сталкивались.
Дорогу осилит идущий
Ответить

Вернуться в «Дневники»