Добро пожаловать!

Ответить
Аватара пользователя
Зимняя вишня
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:56
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 3094 times
Been thanked: 11081 time

Добро пожаловать!

Сообщение Зимняя вишня »

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Этот форум является продолжением доброго начинания независимой группы людей, больных шизофренией, и приемником форума «Шизофрения и Я» созданного в 2010 году под руководством Алексея Парамонова (aka Terminus). Едва мы отпраздновали 14.12.2019 года свое девятилетие, как оказались заблокированы по требованию контролирующих Рунет органов. Под санкции попали сообщения 2012 года, где упоминался суицид. Я сознательно отказалась от копирования и переноса старой базы, так как времена были другие, более свободные и вычистить более пятисот тысяч сообщений не представляется возможным. Сейчас, когда мы лишены нашего старого дома, я представляю вам совершенно новый форум «Шизофрения и Я». Он пока пустует, но я надеюсь, что мы снова будем вместе.

Форум будет функционировать так же, как и прежде — силами и средствами людей, больных шизофренией. Обращаю ваше внимание, что это — единственное объединение русскоязычных шизофреников. Именно пациентов психиатрии, а не врачей и не родственников. Весь обслуживающий персонал сайта — программисты, администраторы, модераторы — больны шизофренией и работают на сайте совершенно бесплатно. На сайте, так же как и раньше, никогда не будет рекламы по этическим причинам.

Приветствуем также родственников больных и надеемся на благоприятное общение и создание всеобщей атмосферы дружбы и взаимопомощи. Все, все пропало пропадом - все ваши дневнички и посиделки. :lol: Будем общаться заново.

В общем:
– Добро пожаловать!
Я теперь Мишутко!
Ответить

Вернуться в «Об этом форуме»