Дайте мне надежду,у кого то улудшилась негативка?

и другие психические заболевания. Негативная симптоматика (апатия, абулия, астения и прочее) и продуктивная симптоматика (психозы, бред, "голоса" и прочие галлюцинации и псевдогаллюцинации). Депрессия и мания, аффективное расстройство (биполярное аффективное расстройство БАР, маниакально-депрессивный психоз МДП), шизоаффективное расстройство, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.
Katrusja1982
Has thanked: 598 times
Been thanked: 988 times

Дайте мне надежду,у кого то улудшилась негативка?

Сообщение Katrusja1982 »

Привет всем , уже три недели пью антидепрессант ,но энергии так и не чувствую, прямо как робот заставляю себя всё делать.Дайте надежду ,что кому то стало со временем лучше ,а не хуже.Ведь раньше эти фазы были короткие,а теперь такие длинные.Неужели болезнь прогрессирует,я очень этого боюсь, спасибо
Зелёный Лев
Администратор
Has thanked: 4571 time
Been thanked: 6607 times

Re: Дайте мне надежду,у кого то улудшилась негативка?

Сообщение Зелёный Лев »

Дайте мне надежду те,у кого улудшилась грамматика :girl_cray:
День открытых дверей в моей психушке.Не лезь мне в душу, прошу,там итак нех** рушить.(с)
Aleksiy
Маненько псих
Has thanked: 1721 time
Been thanked: 2687 times

Сообщение Aleksiy »

Не дадим самим нужна.
У всякого безумия есть своя логика.
Наталья
Has thanked: 1815 times
Been thanked: 1375 times

Сообщение Наталья »

Зелёный Лев писал(а): 01 май 2021, 10:29 Дайте мне надежду те,у кого улудшилась грамматика :girl_cray:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Ладно тебе, Катруся же иностранка
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Зелёный Лев »

Наталья писал(а): 01 май 2021, 10:30 :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ладно тебе, Катруся же иностранка
Не обесценивай ее олигошизу и прыжки со стула :girl_hysteric: :biggrin:
День открытых дверей в моей психушке.Не лезь мне в душу, прошу,там итак нех** рушить.(с)
Исходный КотЪ
митохондриальный кот
Has thanked: 342 times
Been thanked: 354 times

Сообщение Исходный КотЪ »

Разве три недели достаточный срок?
Спойлер
молиться, молиться, молиться... до кровавого пота, до кровавого пота, до кровавого пота... самое время начать учиться... за обидящих если по силам... а для начала за себя, дабы обиду снести :help:
Альф
Has thanked: 587 times
Been thanked: 628 times

Сообщение Альф »

Я лично думал, антидепрессант отрезает плохое настроение, и всё. А добиваться хорошего настроения мне придётся самому. Может, Ваш антидепрессант и настроение держит повышенное, гадать не буду. Но сам пью 150 милиграмм венлафаксина каждое утро. Не то, что бы робот внутри - но счастья или даже комфорта не испытываю. Просто есть состояние, благодаря этим таблеткам, в котором я способен держать себя в руках и не выдумывать, что меня все ненавидят. Что я чувствую на самом деле - другой вопрос, который таблетками вряд ли решается, как верно заметил An Any Mouse однажды.
Дар дарован только Избранным. Скрытый, внутренний, тайный (с)
Katrusja1982

Сообщение Katrusja1982 »

Зелёный Лев писал(а): 01 май 2021, 10:29 Дайте мне надежду те,у кого улудшилась грамматика :girl_cray:
Извините,я только русский до четвертого класса изучала😘
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Зелёный Лев »

Katrusja1982 писал(а): 01 май 2021, 10:37 Извините,я только русский до четвертого класса изучала😘
Да?я думала,это у.о. такая :sad:
Katrusja1982

Сообщение Katrusja1982 »

Дамбо писал(а): 01 май 2021, 10:34 Я лично думал, антидепрессант отрезает плохое настроение, и всё. А добиваться хорошего настроения мне придётся самому. Может, Ваш антидепрессант и настроение держит повышенное, гадать не буду. Но сам пью 150 милиграмм венлафаксина каждое утро. Не то, что бы робот внутри - но счастья или даже комфорта не испытываю. Просто есть состояние, благодаря этим таблеткам, в котором я способен держать себя в руках и не выдумывать, что меня все ненавидят. Что я чувствую на самом деле - другой вопрос, который таблетками вряд ли решается, как верно заметил An Any Mouse однажды.
Вот и счастья не испытываю,никакой радости,и эмоций,а хочется позитива, энергии,как то раньше менялись фазы а теперь вообще нет, даже смеяться не могу,я так надеюсь что это не дефект уже
Ответить

Вернуться в «Шизофрения - причины, симптомы, лечение»