Дайте мне надежду,у кого то улудшилась негативка?

и другие психические заболевания. Негативная симптоматика (апатия, абулия, астения и прочее) и продуктивная симптоматика (психозы, бред, "голоса" и прочие галлюцинации и псевдогаллюцинации). Депрессия и мания, аффективное расстройство (биполярное аффективное расстройство БАР, маниакально-депрессивный психоз МДП), шизоаффективное расстройство, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.
Аватара пользователя
Вета
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 09:15
Has thanked: 1156 times
Been thanked: 1332 times

Re: Дайте мне надежду,у кого то улудшилась негативка?

Сообщение Вета »

Девки нынче работают наравне с мужиками и зачастую зарабатывают больше мужиков. Так что непонятно кто главный добычи. С чего это я должна ещё и стирать и готовить например?
Если ты разговариваешь с богом, это молитва
Если бог с тобой это шизофрения.
Аватара пользователя
Aleksiy
Маненько псих
Сообщения: 4001
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 05:51
Has thanked: 1987 times
Been thanked: 4137 times

Re: Дайте мне надежду,у кого то улудшилась негативка?

Сообщение Aleksiy »

Tapok писал(а): 14 май 2021, 19:35 Девки нынче работают наравне с мужиками и зачастую зарабатывают больше мужиков. Так что непонятно кто главный добычи. С чего это я должна ещё и стирать и готовить например?
А что у вас мужик не стиранный не глаженный щеголяет и голодный. Не стыдно в люди с ним со своим заработком :lol:
Day2
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 20:53
Has thanked: 7 times
Been thanked: 38 times

Re: Дайте мне надежду,у кого то улудшилась негативка?

Сообщение Day2 »

Короче так, антипсихотики начали давать мне сверхэмоции, то есть настроение от них сильно повышается, как на наркоте себя под ними чувствую. Это ненормально, поэтому я сегодня не принимал лекарств, депры нет :cool: И всё хорошо. Ура, я слезу с таблеток, походу! :hmm:
Зелёный Лев
Сообщения: 7750
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 15:43
Has thanked: 3834 times
Been thanked: 5906 times

Re: Дайте мне надежду,у кого то улудшилась негативка?

Сообщение Зелёный Лев »

Day2 писал(а): 14 май 2021, 19:43 Короче так, антипсихотики начали давать мне сверхэмоции, то есть настроение от них сильно повышается, как на наркоте себя под ними чувствую. Это ненормально, поэтому я сегодня не принимал лекарств, депры нет :cool: И всё хорошо. Ура, я слезу с таблеток, походу! :hmm:
Какбэ,на то они и антипсихотики,чтобы психотику придавить,нет?
Аватара пользователя
Вета
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 09:15
Has thanked: 1156 times
Been thanked: 1332 times

Re: Дайте мне надежду,у кого то улудшилась негативка?

Сообщение Вета »

Aleksiy писал(а): 14 май 2021, 19:39 А что у вас мужик не стиранный не глаженный щеголяет и голодный. Не стыдно в люди с ним со своим заработком :lol:
Алексей, с мужиком мы домашние дела делаем по очереди. День он готовит, день я. Стирает, убираем тоже по очереди. Не гладим. Это да :lol:
Если ты разговариваешь с богом, это молитва
Если бог с тобой это шизофрения.
Day2
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 20:53
Has thanked: 7 times
Been thanked: 38 times

Re: Дайте мне надежду,у кого то улудшилась негативка?

Сообщение Day2 »

Мечтал о таком эффекте без таблеток. :girl_blush: Шесть с половиной лет на лекарствах. И, наконец, такое самоощущение без них, впервые! :good:
Day2
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 20:53
Has thanked: 7 times
Been thanked: 38 times

Re: Дайте мне надежду,у кого то улудшилась негативка?

Сообщение Day2 »

Зелёный Лев писал(а): 14 май 2021, 19:45 Какбэ,на то они и антипсихотики,чтобы психотику придавить,нет?
Проблема в том, что они мне уже начали давать что-то плохое в психические процессы. Это и есть выздоровление, наверное. Пфу, пфу, пфу, чтоб не сглазить, хоть бы получилось так.
Аватара пользователя
Aleksiy
Маненько псих
Сообщения: 4001
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 05:51
Has thanked: 1987 times
Been thanked: 4137 times

Re: Дайте мне надежду,у кого то улудшилась негативка?

Сообщение Aleksiy »

Day2 писал(а): 14 май 2021, 19:43 Короче так, антипсихотики начали давать мне сверхэмоции, то есть настроение от них сильно повышается, как на наркоте себя под ними чувствую. Это ненормально, поэтому я сегодня не принимал лекарств, депры нет :cool: И всё хорошо. Ура, я слезу с таблеток, походу! :hmm:
Походу да. Заканчивается у всех в психушке. Сверхэмоции это наоборот лекарства не дорабатывают. Если все нормально примерно всегда одинаковое состояние не колбасит. Может не всегда приятное но одинаковое.
Day2
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 20:53
Has thanked: 7 times
Been thanked: 38 times

Re: Дайте мне надежду,у кого то улудшилась негативка?

Сообщение Day2 »

Aleksiy писал(а): 14 май 2021, 19:48 Походу да. Заканчивается у всех в психушке. Сверхэмоции это наоборот лекарства не дорабатывают. Если все нормально примерно всегда одинаковое состояние не колбасит. Может не всегда приятное но одинаковое.
не... это немножко другое. у меня под лекарствами БЫЛО сверхнастроение, не принял, оно стало просто нормальным.
Зелёный Лев
Сообщения: 7750
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 15:43
Has thanked: 3834 times
Been thanked: 5906 times

Re: Дайте мне надежду,у кого то улудшилась негативка?

Сообщение Зелёный Лев »

Day2 писал(а): 14 май 2021, 19:48 Проблема в том, что они мне уже начали давать что-то плохое в психические процессы. Это и есть выздоровление, наверное. Пфу, пфу, пфу, чтоб не сглазить, хоть бы получилось так.
Не обязательно.Кто-то писал о психозах сверхчувствительности.Типа,разгоняет с малых доз.Если я не путаю,конечно.Проконсультируйтесь со своим врачом на всякий случай,мало ли.

Вернуться в «Шизофрения - причины, симптомы, лечение»