История Нади

Истории людей, страдающих психическими расстройствами.
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.
Надя
Has thanked: 962 times
Been thanked: 895 times

Re: История Нади

Сообщение Надя »

Точка писал(а): 04 май 2021, 04:44 А вам до сих пор не дали 2 группу ?
Вы так путано пишете.
Была изначально вторая,относительно долго,пять лет. Ну не так и мало то,или шесть. Потом сама выпросила третью,чтобы вроде стоять в службе занятости и так далее,врачи на третьей не настаивали сами то. Сейчас я хочу вторую обратно,так пока не дали. Была в дневном стационаре,выписки взяла. Пока до комиссии не дошла ещё. Очень трудно и на телефоне набирать тексты,прямо ошибаюсь и все тут..вот так сложно всё и выходит,что в голове невроз от всего,одной все таки плохо,здоровье сдает как то. Ещё котики мои бойцы партизаны,все время перегрызают провода,что видят на своем пути,перегрызли мышь 🐭компьютерную,и провода к интернету тоже. Результат таков,что с помощью клавиатуры сложно набирать и набираю на смартфоне,но много ошибок. Не все ладится как хотелось бы,вот и путано,- из за такого тоже психического, видимо ,самочувствия ,плюс ,наверное ,я- затворник,мало вообще с людьми сейчас общаюсь,грубо говоря :забыла,а как вообще надо общаться то..в интернете мало общения,разве розы да открытки посылаю в типа одноклассниках. Что из этого следует-век живи ,век учись,надо заново учиться,я пытаюсь более последовательно и правильно по -русски писать,но пока не все выходит. Плюс меня мурыжат и с группой,то не я туда -сюда...то врач водит за нос,но я надеюсь на вторую все таки очень. В целом,все верно ,она мне положена и более чем и изначально,но могут заминку дать,все может быть..мало ли?
удача - награда за смелость.
Надя

Сообщение Надя »

Хорошо пока бывший помогает немного,а так одна и одна,а дома что сказать то честно разруха,потому что вообще дом старый не все моя личная вина.
Возможно я ковидом переболела,анализ был положительный недавно,может ещё от этого неважно мне как то, но зарядку делаю по расписанию практически каждый день . ☀️ Фото с зарядки скину как нибудь,что не придумываю,делаю. ⛅ С переменным успехом. :sad:
Надя

Сообщение Надя »

Изображение
Точка
Has thanked: 32 times
Been thanked: 42 times

Сообщение Точка »

Надя писал(а): 04 май 2021, 09:52 Была изначально вторая,относительно долго,пять лет. Потом сама выпросила третью,чтобы вроде стоять в службе занятости и так далее,врачи на третьей не настаивали сами то. Сейчас я хочу вторую обратно,так пока не дали.
После пяти лет дали бы бессрочную.А теперь группу вообще трудно получить ,так еще и начинать все сначала.Далась вам эта служба занятости.
Надя

Сообщение Надя »

Точка писал(а): 04 май 2021, 13:02 После пяти лет дали бы бессрочную.А теперь группу вообще трудно получить ,так еще и начинать все сначала.Далась вам эта служба занятости.
Моя ошибка, наверное. Тогда мечтала о работе может и ТД. ..я надеюсь,что получу,меня комиссия знает хорошо,но бессрочно третью дали после десяти лет,а так на гр я 22 года.
Надя

Сообщение Надя »

Позанималась на велотренажёре домашнем. Десять раз приседала и вечером пойду на прогулку.
Ещё обязательно книжка или вилтп и неплохой и игра на внимание или память. И интересно,все лучше чем в больнице лежать. Цель одна,- не попасть в больницу,многое неважно,но ухудшать то не надо себе жизнь от этого, пытаться надо ее не ухудшать. Хоть немног и себя любить. Думаю есть время книги почитать у меня. Желания иногда тоже нет ничего делать,но потихоньку и поделается,не раб же я в древнем Риме,ничего понемногу и поделается что то..никто не побьет ни за медлительность,ни за ещё что то . Руки и ноги то работают.
Надя

Сообщение Надя »

Изображение

Прошел праздник большой. Хотелось бы ещё раз вспомнить о нем. Сложно для нас такое осмыслить,как сказано выше,но это для всех людей в мире сразу и на все времена сказано,как надежда на то,что не все плохо в мире,и даже болезни и войны и беды закончатся навсегда,а верить или нет- каждый решает сам. Почему нас так обидел бог тогда? Ещё раз повторю- сказано на все времена и для всех,а кому то ещё хуже,чем нам. Все что написала,написала и себе самой прежде всего тут! ☀️ ♐ 🌹 👼
Надя

Сообщение Надя »

Каждый тут что то пережил и с внутренним багажем человек,надо только видеть и слышать..сколько тут людей и у каждого свои и победы,и достоинства,вот бог бы ещё увидел все это. "Людей неинтересных в мире нет." Евтушенко.
Надя

Сообщение Надя »

Жду лета и не рада ему,жаркий город наш,а тут сосуды, сердце❤️.
Fever
Has thanked: 4788 times
Been thanked: 2065 times

Сообщение Fever »

Надя писал(а): 04 май 2021, 22:40 Жду лета и не рада ему,жаркий город наш,а тут сосуды, сердце❤️.
Ой будет вам Надя и тут нашли и тут к чему придраться.
Хотели бы давно на Урал переехали, но кмк вам и там бы взгруснулось)
Ответить

Вернуться в «Наши истории»