Снятие с учёта в пнд и водительские права.

Истории людей, страдающих психическими расстройствами.
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.
Аватара пользователя
Robocop
считаю что я здоров
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 09:32
Has thanked: 516 times
Been thanked: 2396 times

Re: Снятие с учёта в пнд и водительские права.

Сообщение Robocop »

все посещения врача щас фиксируються в гос услугах но посещение психиатра пока не фиксируеться
Аватара пользователя
Aleksiy
Маненько псих
Сообщения: 4001
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 05:51
Has thanked: 1987 times
Been thanked: 4137 times

Re: Снятие с учёта в пнд и водительские права.

Сообщение Aleksiy »

Robocop писал(а): 31 июл 2021, 06:22 все посещения врача щас фиксируються в гос услугах но посещение психиатра пока не фиксируеться
Уже фиксируется. Последнее посещение ПНД на почту пришло спасибо за посещение Психдиспансера оставьте свой отзыв об оказанных услугах. Это последний месяц раньше такого не было.
Аватара пользователя
Robocop
считаю что я здоров
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 09:32
Has thanked: 516 times
Been thanked: 2396 times

Re: Снятие с учёта в пнд и водительские права.

Сообщение Robocop »

вот и наступает цифровой концлагерь хуже чем гетто ты вроде на свободе но про тебя все давно известно чипизация тоже не загорами
Аватара пользователя
Robocop
считаю что я здоров
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 09:32
Has thanked: 516 times
Been thanked: 2396 times

Re: Снятие с учёта в пнд и водительские права.

Сообщение Robocop »

Aleksiy писал(а): 31 июл 2021, 06:27 Уже фиксируется. Последнее посещение ПНД на почту пришло спасибо за посещение Психдиспансера оставьте свой отзыв об оказанных услугах. Это последний месяц раньше такого не было.
:shok: :shok: :shok: капец
Кракен
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 06 мар 2021, 08:34
Has thanked: 7 times
Been thanked: 3262 times

Re: Снятие с учёта в пнд и водительские права.

Сообщение Кракен »

Robocop писал(а): 31 июл 2021, 06:29 вот и наступает цифровой концлагерь хуже чем гетто ты вроде на свободе но про тебя все давно известно чипизация тоже не загорами
Ну а чего нам особо скрывать то?
Ну псих, ну больной, преступлений мы не совершаем, миллиардами не ворочаем, кому мы нафиг нужны то?
На рынке помидорами или шмотками торговать и без справок возьмут, было бы желание...
Меня на работе тоже все пытаются официально "оформить" на что я вежливо всех посылаю- в ключе, официально мне проще дома на пенсию сидеть, чем у вас тут за три копейки работать и пожизненной халявы лишиться.
Ну и всё- работаю так уже много лет.
С автолюбителями- да они так все пронумерованы, при покупке машины, а все остальные при получении свидетельства о рождении, если вы интересны государству все о вас можно еще до обеда раскопать.
Последний раз редактировалось Кракен 31 июл 2021, 06:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шеогорат
Администратор
Сообщения: 19157
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 06:35
Откуда: Подмосковье
Has thanked: 31927 times
Been thanked: 48443 times

Re: Снятие с учёта в пнд и водительские права.

Сообщение Шеогорат »

Aleksiy писал(а): 31 июл 2021, 06:27 Последнее посещение ПНД на почту пришло спасибо за посещение Психдиспансера оставьте свой отзыв об оказанных услугах. Это последний месяц раньше такого не было.
Гы-гы-гы. Отправлю отзыв, что у меня психиатр не вполне русским языком владеет и говорит с сильным азиатским акцентом. Блин, реально бесит!
Аватара пользователя
Шеогорат
Администратор
Сообщения: 19157
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 06:35
Откуда: Подмосковье
Has thanked: 31927 times
Been thanked: 48443 times

Re: Снятие с учёта в пнд и водительские права.

Сообщение Шеогорат »

Кракен писал(а): 31 июл 2021, 06:33 Ну а чего нам особо скрывать то?
Это кому лет уже к полтиннику или больше, скрывать уже нечего и со стажем заболевания в десятилетия. А молодым психам ещё есть, что не хотелось бы афишировать.
Аватара пользователя
Aleksiy
Маненько псих
Сообщения: 4001
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 05:51
Has thanked: 1987 times
Been thanked: 4137 times

Re: Снятие с учёта в пнд и водительские права.

Сообщение Aleksiy »

Ну как бы есть что скрывать. Т.е как я понимаю на любую работу где есть медкомиссия я уже не устроюсь. Как бы там участковый терапевт все подписывает в конце и дает заключение. А тут как бы пару кликов и все ты псих. Т.е это как бы не правильно если общее заболевание то это не должно быть вся эта информация в обычной поликлинике. Так и должно стоять инвалидность по общему заболеванию.
Yes
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 18:49
Has thanked: 8859 times
Been thanked: 3382 times

Re: Снятие с учёта в пнд и водительские права.

Сообщение Yes »

Я как-то раньше искала работу, мне надо было предоставить в санчасть предприятия выписку из своей поликлиники о перенесенных заболеваниях. Так в распечатке стояло-вызывала скорую с диагнозом шизофрения. Я эту выписку не взяла, врач сказала что и правильно, кто вас возьмет на работу с таким перенесенным диагнозом, сидите на инвалидности.
Yes
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 18:49
Has thanked: 8859 times
Been thanked: 3382 times

Re: Снятие с учёта в пнд и водительские права.

Сообщение Yes »

Aleksiy писал(а): 31 июл 2021, 06:52 Ну как бы есть что скрывать. Т.е как я понимаю на любую работу где есть медкомиссия я уже не устроюсь. Как бы там участковый терапевт все подписывает в конце и дает заключение. А тут как бы пару кликов и все ты псих. Т.е это как бы не правильно если общее заболевание то это не должно быть вся эта информация в обычной поликлинике. Так и должно стоять инвалидность по общему заболеванию.
Работадатели, допытываются, по какому диагнозу инвалидность. У меня всегда допытывались, плевать что я говорила по общему заболеванию.
Ответить

Вернуться в «Наши истории»