Начало другой жизни

Истории людей, страдающих психическими расстройствами.
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.
polinka
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 19:29
Has thanked: 67 times
Been thanked: 104 times

Re: Начало другой жизни

Сообщение polinka »

Я думаю, автор темы, вам просто хочется прикосновения меха к лицу, я бывает не могу себя сдержать и целую моего усика в шейку, а однажды она меня так достала что я укусила ее за ухо, несильно конечно, но она была в таком шоке и отстала от меня :biggrin:
Аватара пользователя
moveton
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 21:11
Has thanked: 2071 time
Been thanked: 1215 times

Re: Начало другой жизни

Сообщение moveton »

Сочувствую вам автор. Немного расщепление и напоминает. Отогреваетесь, находите себя в наших тоже расщепленных душах и их осколках.
kireevsal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2021, 07:46
Has thanked: 6 times
Been thanked: 16 times

Re: Начало другой жизни

Сообщение kireevsal »

Машуля писал(а): 21 авг 2021, 09:42 Носите женские колготоы, кто вам мешает? :negative: но если что написали это не выдумки, то вам в больницу надо и чем скорее тем лучше
Да какие же тут могут быть выдумки, все как есть, меня все это дико мучает, сейчас когда пью таблетки, мне гораздо лучше, вся эта хрень уходит почти полностью. Только состояние от таблеток сонное, сплю на ходу, и постоянно туплю. Работать становится просто невыносимо
kireevsal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2021, 07:46
Has thanked: 6 times
Been thanked: 16 times

Re: Начало другой жизни

Сообщение kireevsal »

polinka писал(а): 21 авг 2021, 16:34 Я думаю, автор темы, вам просто хочется прикосновения меха к лицу, я бывает не могу себя сдержать и целую моего усика в шейку, а однажды она меня так достала что я укусила ее за ухо, несильно конечно, но она была в таком шоке и отстала от меня :biggrin:
да есть такое
kireevsal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2021, 07:46
Has thanked: 6 times
Been thanked: 16 times

Re: Начало другой жизни

Сообщение kireevsal »

moveton писал(а): 21 авг 2021, 16:46 Сочувствую вам автор. Немного расщепление и напоминает. Отогреваетесь, находите себя в наших тоже расщепленных душах и их осколках.
Спасибо большое за понимание, сейчас добрых слов и поддержки очень нехватает
Машуля
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 10:26
Has thanked: 677 times
Been thanked: 522 times

Re: Начало другой жизни

Сообщение Машуля »

kireevsal писал(а): 25 авг 2021, 06:13 Да какие же тут могут быть выдумки, все как есть, меня все это дико мучает, сейчас когда пью таблетки, мне гораздо лучше, вся эта хрень уходит почти полностью. Только состояние от таблеток сонное, сплю на ходу, и постоянно туплю. Работать становится просто невыносимо
Это лучше, чем всякая хрень в голове. А больничный дают вам, если высокие дозы пьёте?
kireevsal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2021, 07:46
Has thanked: 6 times
Been thanked: 16 times

Re: Начало другой жизни

Сообщение kireevsal »

Машуля писал(а): 25 авг 2021, 10:07 Это лучше, чем всякая хрень в голове. А больничный дают вам, если высокие дозы пьёте?
Я больничный взять не могу, так как меня тут же отстранят от работы, Я официально на учёт тоже не вставал, это тоже крах работе, я наблюдаюсь негласно в НИИ психиатрии им. Сербского, если по рецепту покупаю заласту то сплю как слон, если покупаю зипрексу то нормально себя чувствую, только один нюанс в том что зипрекса в два раза дороже заласты а пачка уходит меньше чем за месяц, а это все таки 5 тыс за пачку и это дорого для меня
Машуля
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 10:26
Has thanked: 677 times
Been thanked: 522 times

Re: Начало другой жизни

Сообщение Машуля »

kireevsal писал(а): 25 авг 2021, 15:54 Я больничный взять не могу, так как меня тут же отстранят от работы, Я официально на учёт тоже не вставал, это тоже крах работе, я наблюдаюсь негласно в НИИ психиатрии им. Сербского, если по рецепту покупаю заласту то сплю как слон, если покупаю зипрексу то нормально себя чувствую, только один нюанс в том что зипрекса в два раза дороже заласты а пачка уходит меньше чем за месяц, а это все таки 5 тыс за пачку и это дорого для меня

Тогда держитесь, я тоже пью Заласту, для сна 5мг. Покупаю пачку за 970руб.Но я лет 6 уже не работаю, на инвалидности. Работать не могу по причине болезни. Живу на пенсию и алименты от мужа.
Аватара пользователя
Serg
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 06:19
Has thanked: 4571 time
Been thanked: 1835 times

Re: Начало другой жизни

Сообщение Serg »

Сексуальные девиации - это ведь тоже симптом шизофрении? Просто, видимо, не у всех он проявляется, а если и проявляется, то по-разному.
Аватара пользователя
Лисовин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 11:57
Has thanked: 22 times
Been thanked: 86 times

Re: Начало другой жизни

Сообщение Лисовин »

Что-то я таких симптомов в мкб-10 не встречал. Это наверное в статьях-пугалках начитались.

Вернуться в «Наши истории»