Привет, я ваш старый друг Алекс (Иван Стародубов)

Истории людей, страдающих психическими расстройствами.
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.
Аватара пользователя
Aleks
писатель - самоучка, фантазёр
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 18:40
Откуда: Владимир
Has thanked: 1076 times
Been thanked: 4772 times

Re: Привет, я ваш старый друг Алекс (Иван Стародубов)

Сообщение Aleks »

Как же я сегодня устал! После недельного недосыпа и стрессов удалось наконец поспать часов до восьми утра, но с пробуждениями. Олеська то и дело вставала, гремела на кухне, мучилась от боли. И хотя я ей дал на ночь сильнодействующий анальгетик, боль периодически не давала ей уснуть. С утра я направился за продуктами, с приходом исполняющего обязанности губернатора стало ещё хуже, цены растут как на дрожжах, засолочная капуста на рынке "Ополье" выросла до 55 рублей за килограмм. Небывалая цена на овощи и фрукты сеют раздражение и злость к действующей власти. Завтра жене снова ехать в Ковров, на послеоперационный приём. Электрички на 12.50 отменили за исключением выходных, пришлось взять билет за деньги на автобус. В интернете якобы был рейс на 13.00, однако в расписание он был не обозначен, а по факту оказалось только по рабочим дням и в 13.05, такое безобразие наверно только в нашей стране, где всё через жопу. Плюс к тому автобус едет через Камешково и стоит там минут 20, а в интернете через Сенские Дворики и идёт 1 час 36 минут. А этот проедет около двух часов. На вопрос почему нет рейса в расписание билетная кассир ничего не ответила. Как и в Москве за убранные сбербанковские автоматы начальник смены на Курском вокзале в раздражительном тоне мне ничего не прояснила по делу. Жена записалась на неудобный приём к стационарному врачу, который освободится только после операций. По её словам он её наблюдал во время её нахождения в стационаре и поедет только к нему. Этот молодой голубоглазый блондин закончил три высших образования в Ярославле, успел там поработать принимая роды акушером, в Ковров попал видимо по распределению. Однако при операции он не участвовал, её проводили совсем другие люди. Он наблюдал её до и после ЭМА.
После того как я пришёл домой и немного отдохнул, занялся вплотную уборкой квартиры, соседка тварина снова распахнула общий балкон. Подозреваю, что она нарочно старается нас застудить, а заодно и соседей напротив, молодую семейную пару с тремя детьми. После уборки я направился в магазин за хлебом, затем взялся готовить ужин и обед два в одном.
Я шизик- психопат, миролюбивый, дружелюбный, но обид не прощаю.
Аватара пользователя
viki
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 13:54
Откуда: Канада Оттава
Has thanked: 2585 times
Been thanked: 1342 times

Re: Привет, я ваш старый друг Алекс (Иван Стародубов)

Сообщение viki »

Леша , привет,
как вы с Олесей ?
Здоровья вам !
«На Бога уповаем»
«Я не верю в Бога, я знаю». Карл Густав Юнг
Аватара пользователя
Aleks
писатель - самоучка, фантазёр
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 18:40
Откуда: Владимир
Has thanked: 1076 times
Been thanked: 4772 times

Re: Привет, я ваш старый друг Алекс (Иван Стародубов)

Сообщение Aleks »

Привет дорогие, привет. С Олесей хорошо, приходит постепенно в норму после ЭМА, со мной неважно. Напишу как приду немного в себя. у нас в раше полно сволочей, которые не только гадят друг-другу, но и мне в том числе.
Я шизик- психопат, миролюбивый, дружелюбный, но обид не прощаю.
Аватара пользователя
Robot 1993
Эксперимент инопланетян
Сообщения: 6567
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 18:03
Has thanked: 8214 times
Been thanked: 3465 times

Re: Привет, я ваш старый друг Алекс (Иван Стародубов)

Сообщение Robot 1993 »

Привет, Алекс! Очень хорошо, что Олеся постепенно приходит в норму. Жаль, что ты не очень, держись! Будем ждать подробностей.
Аватара пользователя
viki
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 13:54
Откуда: Канада Оттава
Has thanked: 2585 times
Been thanked: 1342 times

Re: Привет, я ваш старый друг Алекс (Иван Стародубов)

Сообщение viki »

Алекс , не расстраивайся сильно :sad:
Олесеньке привет и наилучшии пожелания. :give_rose:
«На Бога уповаем»
«Я не верю в Бога, я знаю». Карл Густав Юнг
Аватара пользователя
Aleks
писатель - самоучка, фантазёр
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 18:40
Откуда: Владимир
Has thanked: 1076 times
Been thanked: 4772 times

Re: Привет, я ваш старый друг Алекс (Иван Стародубов)

Сообщение Aleks »

Итак, ещё одна тяжёлая неделя подходит к концу. Было и хорошее и плохое. Но постепенно удалось решить все свои трудности, помог младший брат. Вёл переписку с подругами и родственниками из Киргизии. Сестра крайне недовольна нашим отцом, никто ему не нужен, то и дело выпивает. Как я писал в теме новостей Лапландия очень больна, решил всё же заехать сегодня в храм. Позвал священника. Тот освободился после обряда крещения ребёнка и подошёл ко мне. Я ему растолковал что сам не могу молиться и в церковь пришёл переступая через себя, не стал скрывать своё психическое расстройство. Назвав имя болящей и её проблему попросил за неё помолиться, протягивая священнослужителю полтинник. Тот деньги не взял, но никаких гарантий не дал, поскольку как он сказал на всё воля Божья. Я поблагодарил батюшку за то что он богословил и исповедовал мою жену перед операцией, что она прошла успешно, потом отправился в церковную лавку. Там купил самый простой молитвослов для жены крупным шрифтом и пару свечей, оставив 10 рублей сдачи на общую, как пожертвование. Продавец мне показалась знакомой и раздражённой. Но я виду не подал, вернулся в храм, поставил за здравие и за упокоение моих родственников и Олесиных. и случилось чудо. Я смог произнести две короткие молитвы, умыться святой водой и попить из чашки. Мне полегчало. Затем я успешно выполнил все свои дела. Завтра снова на работу...
Я шизик- психопат, миролюбивый, дружелюбный, но обид не прощаю.
Аватара пользователя
Анна Лютик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 11:07
Has thanked: 1314 times
Been thanked: 843 times

Re: Привет, я ваш старый друг Алекс (Иван Стародубов)

Сообщение Анна Лютик »

Стародубыч писал(а): 18 дек 2021, 19:05 Я поблагодарил батюшку за то что он богословил и исповедовал мою жену перед операцией, что она прошла успешно, потом отправился в церковную лавку.
Может благословил, а не богословил?
Аватара пользователя
Aleks
писатель - самоучка, фантазёр
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 18:40
Откуда: Владимир
Has thanked: 1076 times
Been thanked: 4772 times

Re: Привет, я ваш старый друг Алекс (Иван Стародубов)

Сообщение Aleks »

Не знаю, священники же богословы. Благословляют матери на свадебный процесс. В любом случае имеет ли это значение? Лапландию жалко, я ещё написал пост в теме новости.
Я шизик- психопат, миролюбивый, дружелюбный, но обид не прощаю.
Аватара пользователя
Анна Лютик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 11:07
Has thanked: 1314 times
Been thanked: 843 times

Re: Привет, я ваш старый друг Алекс (Иван Стародубов)

Сообщение Анна Лютик »

Стародубыч писал(а): 19 дек 2021, 12:54 Не знаю, священники же богословы. Благословляют матери на свадебный процесс. В любом случае имеет ли это значение? Лапландию жалко, я ещё написал пост в теме новости.
А ну да, извините.
Katrusja1982
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 07:52
Has thanked: 1156 times
Been thanked: 2828 times

Re: Привет, я ваш старый друг Алекс (Иван Стародубов)

Сообщение Katrusja1982 »

Стародубыч писал(а): 28 ноя 2021, 17:06 Как же я сегодня устал! После недельного недосыпа и стрессов удалось наконец поспать часов до восьми утра, но с пробуждениями. Олеська то и дело вставала, гремела на кухне, мучилась от боли. И хотя я ей дал на ночь сильнодействующий анальгетик, боль периодически не давала ей уснуть. С утра я направился за продуктами, с приходом исполняющего обязанности губернатора стало ещё хуже, цены растут как на дрожжах, засолочная капуста на рынке "Ополье" выросла до 55 рублей за килограмм. Небывалая цена на овощи и фрукты сеют раздражение и злость к действующей власти. Завтра жене снова ехать в Ковров, на послеоперационный приём. Электрички на 12.50 отменили за исключением выходных, пришлось взять билет за деньги на автобус. В интернете якобы был рейс на 13.00, однако в расписание он был не обозначен, а по факту оказалось только по рабочим дням и в 13.05, такое безобразие наверно только в нашей стране, где всё через жопу. Плюс к тому автобус едет через Камешково и стоит там минут 20, а в интернете через Сенские Дворики и идёт 1 час 36 минут. А этот проедет около двух часов. На вопрос почему нет рейса в расписание билетная кассир ничего не ответила. Как и в Москве за убранные сбербанковские автоматы начальник смены на Курском вокзале в раздражительном тоне мне ничего не прояснила по делу. Жена записалась на неудобный приём к стационарному врачу, который освободится только после операций. По её словам он её наблюдал во время её нахождения в стационаре и поедет только к нему. Этот молодой голубоглазый блондин закончил три высших образования в Ярославле, успел там поработать принимая роды акушером, в Ковров попал видимо по распределению. Однако при операции он не участвовал, её проводили совсем другие люди. Он наблюдал её до и после ЭМА.
После того как я пришёл домой и немного отдохнул, занялся вплотную уборкой квартиры, соседка тварина снова распахнула общий балкон. Подозреваю, что она нарочно старается нас застудить, а заодно и соседей напротив, молодую семейную пару с тремя детьми. После уборки я направился в магазин за хлебом, затем взялся готовить ужин и обед два в одном.
Какой молодец 👍

Вернуться в «Наши истории»