Екатерина из Германии

Истории людей, страдающих психическими расстройствами.
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.
Травница
Родственник
Has thanked: 4128 times
Been thanked: 2212 times

Re: Екатерина из Германии

Сообщение Травница »

Katrusja1982 писал(а): 15 июн 2021, 17:03 После советов Вишни,уж больно она меня напугала,пью вечером по пол оланцепина, буду до одной повышать,уж больно не хочется, опять психоза,тем более мозг так тяжело восстановливается а может и вообще не восстановиться.
Дай Бог, что это улучшение не связано с отказом от лекарства, а то за временным улучшением, может прийти сами знаете что....
Так вы всё таки бросили пить оланцепин, а теперь снова его хотите нарастить?
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Katrusja1982
Has thanked: 596 times
Been thanked: 980 times

Сообщение Katrusja1982 »

Травница писал(а): 15 июн 2021, 17:15 Дай Бог, что это улучшение не связано с отказом от лекарства, а то за временным улучшением, может прийти сами знаете что....
Так вы всё таки бросили пить оланцепин, а теперь снова его хотите нарастить?
Пол года не пила ,так как очень повысился вес,10килограмм и утром просто не могла встать,а мне надо на работу, голосов нет ,бреда нет ,не читаю эззотерику,не нагружаю мозг, уже была это фаза в октябре по январь, потом опять спад,не знаю что это такое,и так всю мою жизнь, бросает с одной крайности в другую,фазы стали длиннее,три месяца нормально,пол года плохо ,ужастно.
Волна
Has thanked: 1532 times
Been thanked: 2606 times

Сообщение Волна »

Katrusja1982 писал(а): 15 июн 2021, 17:22 Пол года не пила ,так как очень повысился вес,10килограмм и утром просто не могла встать,а мне надо на работу, голосов нет ,бреда нет ,не читаю эззотерику,не нагружаю мозг, уже была это фаза в октябре по январь, потом опять спад,не знаю что это такое,и так всю мою жизнь, бросает с одной крайности в другую,фазы стали длиннее,три месяца нормально,пол года плохо ,ужастно.
Катруся, 10 кг вам скинуть удалось в результате?
Наталья
Has thanked: 1814 times
Been thanked: 1375 times

Сообщение Наталья »

Katrusja1982 писал(а): 15 июн 2021, 17:03 После советов Вишни,уж больно она меня напугала,пью вечером по пол оланцепина, буду до одной повышать,уж больно не хочется, опять психоза,тем более мозг так тяжело восстановливается а может и вообще не восстановиться.
Да, какое-то время лучше пропить. Но это надо с лечащим обсуждать. В Германии вроде менее жестко подходят, может снимет Вам через несколько лет.
Katrusja1982

Сообщение Katrusja1982 »

Волна писал(а): 15 июн 2021, 17:26 Катруся, 10 кг вам скинуть удалось в результате?
Да ,скинула , 6 килограмм,нет тяги к сладостям,а то был просто жор
Katrusja1982

Сообщение Katrusja1982 »

Наталья писал(а): 15 июн 2021, 17:37 Да, какое-то время лучше пропить. Но это надо с лечащим обсуждать. В Германии вроде менее жестко подходят, может снимет Вам через несколько лет.
Да у меня знакомый психатр,друг семьи, благодаря ему меня не подсадили на сильные таблетки,муж ему хороший коньяк привёз,он мне тоже и в закрытом отделении положил в более менее хорошую палату,а то могла бы и с агрессивными попасть или кто кричал,не дай бог,он раньше был главным психатром в этой психушке,мне давали по началу Тавор , ничего не помню 🤣🤣был ещё остаточный бред,и только с его помощью , меня уже после трёх недель отпустили,мне психатр сказал что говорил с моим доктором,другие пациенты очень завидовали, одна мне прямо сказала надо иметь связи.Вот он сказал что у меня детская доза оланцепина.Так что если бы не он ,кто знает чтобы со мной было,могли бы и на учёт поставить, и отнять права, тут тоже так делают
Волна
Has thanked: 1532 times
Been thanked: 2606 times

Сообщение Волна »

Katrusja1982 писал(а): 15 июн 2021, 17:48 Да у меня знакомый психатр,друг семьи, благодаря ему меня не подсадили на сильные таблетки,муж ему хороший коньяк привёз,он мне тоже и в закрытом отделении положил в более менее хорошую палату,а то могла бы и с агрессивными попасть или кто кричал,не дай бог,он раньше был главным психатром в этой психушке,мне давали по началу Тавор , ничего не помню 🤣🤣был ещё остаточный бред,и только с его помощью , меня уже после трёх недель отпустили,мне психатр сказал что говорил с моим доктором,другие пациенты очень завидовали, одна мне прямо сказала надо иметь связи.Вот он сказал что у меня детская доза оланцепина.Так что если бы не он ,кто знает чтобы со мной было,могли бы и на учёт поставить, и отнять права, тут тоже так делают
Катруся, советую поговорить с врачом о зелдоксе, как о возможной замене оланзепина. На зелдоксе вес не набирается, даже напротив, я легко скинула на нем почти 12 кг. В то же время он очень эффективен как профилактическое средство.
Katrusja1982

Сообщение Katrusja1982 »

Волна писал(а): 15 июн 2021, 17:50 Катруся, советую поговорить с врачом о зелдоксе, как о возможной замене оланзепина. На зелдоксе вес не набирается, даже напротив, я легко скинула на нем почти 12 кг. В то же время он очень эффективен как профилактическое средство.
Спасибо за рекомендацию,он мне прописал априпипацоль ,наместо оланцепина,я попила пару дней и что то дурно стало,я отменила,он сказал они как бы дают энергию но можно попасть вместе с антидепрессантом в манию,и я побоялась,спрошу у него про зельдокс
Katrusja1982

Сообщение Katrusja1982 »

Привет всем, сегодня встала в 6.20, голова была с слегка туманная,и весь день болит живот, думаю это потому что утром не завтракаю и пью таблетки на голодный желудок,но из-за Венлафлексина не лезет с утра даже кофе, очень тяжело отработала, сегодня делала инвентуру , очень устала, ноги и спина болят, вообще очень чувствуется возраст ,еле доползла домой,вся вспотела ,у нас сегодня 32 градусов жары, сейчас отдыхаю и пью вино холодное,вот классно здоровым ещё после работы способны ещё куда-то идти,не могу представить сколько энергии нужно иметь, концентрация была сегодня так себе ,не критично,но заметила это из-за того что всякие мысли лезут в голову, начинаешь об этом думать и всё сбилась с чету . Немного отпускаю ситуацию с сестрой,я хочу чтобы она меня и мою семью оставила в покое,у нас общий круг знакомств и она всё время гадости про меня говорит, меня это так бесит,у неё есть друг , отец ребенка,и она всю жизнь его оговаривает, ненавижу таких людей,я никогда не говорила плохого о своем муже , даже если у меня проблемы сама решаю их ,и никому неговорю не обсираю никого,этот человек всех обосрет ,а потом опять с ними дружит как ни в чем не бывало,и всегда пытается меня подколоть, маленькие примеры ,мама сказала у Кати очень красивое платье,а сестра сразу ,да красивое каждый день его носит,потом мы сидим у нас нормально общаемся о её работе , всё интересно ,я поддерживаю разговор,хотя мне это честно не интересно,а она при всех ,ой Катя бы точно так не смогла как я, постоянно лезит ко мне ,у самой 6 мужчин ушло ,нашли себе нормальных и живут себе довольно, самое обидное это было когда на открытие её магазина мы так готовились,я себе сделала красивую прическу все нарядились , купили прекрасный букет,эта сучка даже не обрадовалась,хотя до этого писала приходите,я в шоке была ,даже не была с нами а пошла у своим богатеньким,мне сказали много комплиментов,это наверное выбесило её ,и потом мне звонит ,ой все увидели что у тебя волосы были искусственные ,как будто какой-то урод пришол,и я уверена что это она меня обсуждала , очень обидно если честно сказать, когда у меня день рождение , всегда звонит что приготовите куда пойдем,а на её мы её ждали с мужем весь вечер, она в магазин нас даже не пригласила,в 10 вечера звонит говорит приходите , ничего на стол не поставила,мы были как обосраные родственники,и ещё подарок ей не понравился,и я уверена что она рада что я заболела,она при мне и при муже сказала ,мол будь рада что муж тебя не бросил,я сказала мне пофиг пусть бросает, его выбор ,уж как то выживу, всё время хочет чтобы я жила как она,то с алкоголиком ,то что её бил мужик,или изменяли,и оговорит ой твой муж однолюб ,как будто это что-то страшное,как избавиться от этого врага,проблема что она живёт надо мной и шпионит постоянно ,что мы делаем 😐😐
Зелёный Лев
Администратор
Has thanked: 4558 times
Been thanked: 6592 times

Сообщение Зелёный Лев »

1.Нужно убедиться,что всё это так и есть,а не личное дурацкое восприятие.
2.Если все так и есть,свести общение к минимуму.
3.Не копаться особо.Сделать выводы и жить дальше :biggrin:
День открытых дверей в моей психушке.Не лезь мне в душу, прошу,там итак нех** рушить.(с)
Ответить

Вернуться в «Наши истории»